Интернет
Поддержка этой версии YouTube скоро будет прекращена
Мне тут Ютуб предлагает новый интерфейс, а я не хочу, что делать?

сиди до последнего на старой
а когда перейдет на новую-если у тебя маленький экран-а значки станут большими-то их можно будет настроить и они станут нормального размера)))
так что ничего страшного в этом нет
прогресс не стоит на месте-все развивается...
так что ничего страшного в этом нет
Aminol Nz
Это не прогресс, а деградация. Сейчас модно стало любую отрыжку называть новомодным ДИЗАЙНом, дайте ещё денежек оборзевшим дезигнерам (и при этом жаловаться, что не выгодно "старое" поддерживать), которые не то что ничего не нарисуют, они даже логически панели не разобьют по цветам, чтобы элементарно было удобно, настолько им лень что-то делать для удобства пользователей. Это я вам как дизайнер пишу, эргономику сайта испоганили. И дело тут вовсе не в "привычке" или "ретроградстве". Все всё пытаются перепилить под сенсорные экраны (хотя даже это не всегда получается) в т. ч., но далеко не все всегда пялятся в мелкие, заплывшие жиром от пальцев, экраны смартфонов и планшетов. Но под маской дизайна теперь скрывается полное отсутствие дизайна во многих приложениях, "оптимизированных" под сенсор
не переходить
Пользоваться до тех пор пока будет работать
Андрей Фунтов
А потом что? У меня от нового интерфейса эпилепсия начинается.
На сегодняшний день, в предыдущей версии отсутствуют все усовершенствования, и наиболее востребованные пользователями функции, которые были добавлены на протяжении последних трех лет (см. последнее обновление здесь). Именно поэтому, с марта предыдущая версия больше не будет, и пользоваться преимуществами YouTube можно будет только в обновленном варианте.
При использовании более старой версии, вы увидите уведомление: «Перейдите в новую версию YouTube». Если ваш браузер не совместим с новой версией, нужно будет обновить его (мы проинформируем вас, если это так!).
Александр Юсупов
Интересно какие такие новые функции были добавлены? Когда пробовал новый интерфейс, сильнее всего были заметны более долгие загрузки, иногда видео уже загрузилось, а остальной сайт ещё секунд 30 загружается и так каждая страница. Хотя старая версия грузилась в 1 секунду целиком. Браузер Pale Moon, обновленная версия.
Виталий Безуглов
Очень показательно, что за эти пять дней, которые весит вопрос к этому ютубовскому спецу (ведь он с ютубом как-то, связан, не так ли? Наверняка он с ютубовской техподдежки) он так и не снизошёл до ответа XD
Что сложного в том, чтобы расписать весь перечень "новых функций"?
И ещё очень интересно, как вы определили, что они "очень популярны"? Приведите конкретный критерий, исчерпывающе определяющий понятие "очень популярный". Вот, допустим, миллиард использований "новых функций" за день по всему миру - это "популярные функции"?
Даже "популярнее" в использовании, чем простая перемотка видео, или его остановка на паузу?
Или как?))
И ещё очень интересует, что же мешало прилепить "новые функции" к классическом дизайну?
Впрочем, я более чем уверен, что ни на один из этих вопросов наш "гуру" не ответит XD
Или как?))
Согласен. Оставили бы на выбор два дизайна. Но видите ли какие-то настройки там новые появились. Никаких полезных там нет на самом деле.
надо захотеть мне кажется в этом ничего страшного нет
Андрей Фунтов
Но у меня экран маленький, а в новом интерфейсе миниатюры видео на пол экрана. Зачем мне такие большие миниатюры? Я что слепой? Или умственно отсталый?
Готовиться к сожжению главного офиса Google, конечно. Держи, на будущее: https:// clck.ru/M9vJi
Ну - и что там?
Ютуб уже "прикрыл" старую версию - или всё ещё только грозится? XD
На дворе уже 17 марта, старая версия как мною использовалась, так и используется. Старый дизайн сохранил благодаря одному плагину, взятому из многочисленных инструкций по возвращению старого дизайна, найденных на просторах интернета.
Эту же надоедливую ютубовскую напоминалку о "прекращении действия старой версии" я просто-напросто удалил через Adblock.
Теперь мне об этом говнорешении хозяев ютуба вообще ничего не напоминает.
Не хотят "поддерживать"?
Ok, просто нужно найти правильный плагин, разработчики которого будут "поддерживать" именно его, а хозяев ютуба - послать в эротическое и глубоко увлекательное путешествие на три весёлых буквы XD
Не хотят "поддерживать"?
Евгений Макаренко
Еще работает, 26 марта 2020. Но мне бы хотелось, например, сидеть на дизайне 2010-го года. А как это сделать вообще не понятно.
Валерий Сажаев
у меня так же работает)
Kabylbek Ko4Orbaev.
Держу в курсе, 9 апреля, всё ещё работает)