Интернет

Можно ли полностью удалить свой аккаунт на ОтветыMail.ru? Вместе со всеми вопросами!

Можно удалить каждый вопрос и каждый ответ за деньги, но есть более радикальный метод. Делай много вопросов с матом, в которых ты будешь поносить администрацию и модераторов - ответ не заставит себя ждать. Но не факт, что потрут весь аккаунт (в таком случае, все ответы и вопросы у тебя сохранятся, а аккаунт заморозят, да и то на пять лет). Попробуй сделать вид, что ты торговец чего-то незаконного (вряд ли заинтересуются, просто полностью очистят аккаунт, а тебе того и надо). Но даже если и заинтересуются, проверят, что ты ничем таким не занимаешься и забьют.

Используй советы на свой страх и риск, я тебе лишь наводку дал.
Николай Аношин
Лучший ответ
Виталий Виталий Прикольное решение????
Ни фига теперь такое невозможно.
Лет 10 назад вроде бы можно было...
Я случайно удалил свой аккаунт, а потом пришлось заводить новый
Это только администраторы сайта знают. Задавайте вопрос им.
Никак нет!
Коли уж обосновался здесь, то это навечно.
Нет.
Сергей Никитин
разрешаю....
Хэлп Сервис
нет.
нет тут платно удаляют вопросы или если удалили за то что настучали. можно только сменить ник и аватарку чтоб не узнали
Александр K
Твой позор тут навсегда останется
Дмитрий Горев
Наш акк в Ответах привязан к Нашему Миру. Удалим свой Мир — не будет доступа, и к своим Ответам. Но вопросы и ответы — останутся навсегда. Но ты можешь удалить свои вопросы и ответы платно: 35р за каждый вопрос и ответ.
Просто выйди из аккаунта и забудь про него. Считай, что удалился.
Только вместе с почтой, а так платно.
Только за деньги
не получится
если только забанят пожизненно и навсегда
Ерболат Юсупов
Неа))) я тоже как-то со злости на тех, кого не называют, удалил свой... И что? Месяц или два прошло, я чисто случайно (попутал с другим ящиком) запросил восстановление пасса, и вуаля - я снова с вами, и снова могу вас пинать)))
В.
Виталий .
Ну хоть кому-то стыдно за свои вопросы.
Цена удаленного вопроса 35 рублей.
Akbar. Dusiyarov.
Сначала удаляете вопросы по 35(рублей за штуку) а потом саму почту.
нет
К сожалению нет
попробуй удалить аккаунт майл ру
Антон Штык
можно удалить аккаунт но нельзя удалить грязь с себя
Нет, вопросы можно удалить только за деньги, аккаунт останется здесь навсегда.
Да, но ответы удалять платно