Интернет
Что такое TikTok и с чем его едят?
Деградационный кал, в котором школьники танцуют как душевнобольные люди, а ещё там есть ЧСВ, которые хвастаются там своими богатствами. Kwai это аналог TikTok. Но изначально TikTok для этого контента не планировался, а создатели жалеют о том, что случайно открыли приложение тупым школьникам, которые превратили приложение в место ниже 7 кругов ада. Жалко TikTok, мог быть нормальным, как YouTube.
Сайт с прикольностями
Там сидят в основном умственно отсталые)
Пётр Козубовский
Нет
Игорь Жиляев
Агро?
«ТикТок» — видеохостинг для создания коротких видео...
Евгений Ефремов
Merci!
Евгений Ефремов
Bonjour!
Евгений Ефремов
Thank you!
Евгений Ефремов
Hello!
Евгений Ефремов
Good morning!
Евгений Ефремов
Guten morgen!
Евгений Ефремов
Hello! Hi!
С макаронами
Это сайт и программа есть в маркетах, там можно смотреть забавные или чаще дурацкие видео о всяком разном. Подходит для начинающих пользователей интернета в возрасте старше 60 лет.
Для тех, у кого IQ менее 100
Игорь Жиляев
Агро?
Это помойка для фриков
раньше думал, что это ерунда, но там есть реально смешные видео на актуальные темы, теперь часами сижу. это уже не мьюзикли (прошлое название тиктока), где просто открывали рот под музыку
Дубизм!
Это соцсеть для слабоумных)
Сервис коротких клипов. Там есть как и нормальные видосы, с которых можно посмеяться, а есть и дичь, по типу флэшмоба, где все лижут туалет
Соцсеть для молодежи и педофилов, которые на эту молодёжь там фапают
Я бы не стал им пользоваться
TikTok — приложение для создания коротких видео и обмена ими, которое доступно в 155 странах и на 75 языках. Мировая аудитория TikTok составляет около 500 млн человек (Datareportal, 2019), количество активных пользователей китайской версии приложения Douyin в январе 2020 года превысило 400 млн. По данным Globalwebindex, 41% «тиктокеров» — люди в возрасте от 16 до 24 лет. 55,6% юзеров — мужчины, 44,4% — женщины.
В TikTok пользователи публикуют небольшие вертикальные ролики длиной 15 секунд, которые набирают миллионы просмотров. В основном это музыкальные клипы, комедийные скетчи, танцы, реакции на тренды и другая активность.
Многие считают эту соцсеть очередным развлечением для подростков, где они просто кривляются на камеру и проводят разные флешмобы. Отчасти это действительно так, но с ростом аудитории платформы ею стали интересоваться знаменитости и рекламодатели, а известные блогеры сейчас расценивают TikTok как ещё один канал дистрибуции.

Игорь Жиляев
Агро?
Ilham Bekirov
бля википедия?
Видеохостинг (платформа) для снятия короткометражных видео/клипов
Порно-сайт
Игорь Жиляев
АХАХАХАХАХАХАХАХА
Евгений Звозников
мама
Там клипы можно смотркть. Поэтому Tik Tok не едят
Дмитрий Денисов
Скорее он съедает моск всем кто в нем зависает. Поэтому там такие упоротые клипы.
Помойка для фриков
Если одним словом - глупость.
Baxodir Bafoyev
Нет
Новая свалка во всемирной помойке
Фуфло это
Ну типа... Приложение где делают короткие видео около 10-15 сек... Сейчас русский (так называемый) тикток очень пи. (ворует) все идеи из США ну тоесть.. Короче скачай посмотри посиди 30 минут или посмотри КУЗЬМУ ( в ютюбе есть такой) .. Если не хочешь сам пробовать..
Едят с кайфом
с говном
там преимущественно одни мелкие да тупые, видео отстой, хотя изначально этот видеохостинг создавался для того чтобы "люди делились друг с другом яркими моментами"
жалко создателей ххдд
Андрей Шашков
Ну почему жалко. Они довольно умные. Этож одна соц сеть управляет всей молодежью, диктует им моду, тренды. Вряд ли создатели такие же как и их аудитория
Це фигня его не едят
Лучше не знать
Там просто люди выпендриваются. Ничего такого.
«ТикТок» (англ. TikTok) — видеохостинг для создания коротких видео.
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/TikTok