Интернет

Что такое сквозная ссылка и счем ее едят?

Что такое сквозная ссылка и счем ее едят?Знаю что она "ПР" до пяти поднять может.Не вредна ли она в будущем.
Символьная ссылка (также симлинк от англ. Symbolic link) — специальный файл в UNIX-подобных операционных системах, для которого на файловой системе не хранится никакой информации, кроме одной текстовой строки. Эта строка трактуется как путь к файлу, который должен быть открыт при попытке обратиться к данной ссылке. Символьная ссылка занимает ровно столько места на файловой системе, сколько требуется для записи её содержимого (нормальный файл занимает как минимум один блок раздела) .

Целью ссылки может быть любой объект — например, другая ссылка, или даже несуществующий файл (в последнем случае при попытке открыть его должно выдаваться сообщение об отсутствии файла) . Ссылка, указывающая на несуществующий файл, называется висячей.

Практически символьные ссылки используются для более удобной организации структуры файлов на компьютере, так как позволяют одному файлу или каталогу иметь несколько имён и свободны от некоторых ограничений, присущих жёстким ссылкам (последние действуют только в пределах одного раздела и не могут ссылаться на каталоги) .

Для каталогов в файловой системе NTFS, начиная с Windows 2000, существует поддержка символьной ссылки, путем команды linkd (Microsoft Windows Resource Kit). А начиная с Windows Vista — команда mklink.

NTFS-Link — дополнение к оболочке Windows, позволяющее создавать символьные и жёсткие ссылки на томах NTFS. Существующие символьные ссылки помечаются в Проводнике маленькой дополнительной иконкой
Никита Дубина
Лучший ответ
Сквозные -- это со всех или почти со всех страниц сайта.
С морды -- только с главной
Прямые -- в данном контексте покупные ссылки должны быть только прямые

В основном покупают с морд или сквозняки. Со второстепенных страниц меньше эффект --> хотя в clx ими торгуют тоже. Для сайта pr4/тиц200 там примерно 20 центов в день за ссылку с морды, 4-5 цента за неморду, но цена это ооочень приблизительная.