Проблема такая, почту завела когда жила в европейской стране на другом устройстве, по приезду в РФ много лет назад зашла без проблем уже с нового телефона на свою старую почту, недавно сменился провайдер и я не могу зайти на своб почту пишет устройство не распознано, это при том что я много лет с данного устройства заходила без проблем, полагаю из-за смены ip gmail не пускает ((
Как быть? (
Интернет
За помощь гарантирую вознаграждение в виде пополнения вашего моб. баланса! проблема со входом на почту gmail
Попробуй сменить ip метдом включения любого впн расширения в браузере! Я лично использую starkvpn - очень оперативно работает! И если адрес и пароль правильно набираешь и зайдёшь в почту-просмотри настройки "конфеденциальность и безопасность" !
Алишер Саламов
А если ПК нет только мобильный, есть аналоги?
Обратиться в поддержку Gmail.
через VPN пробуй....
вознаграждение в детский дом какой нить передай....
Алишер Саламов
У меня под рукой телефон, я пробовала скачать программы vpn результат не порадовал, все равно не могу зайти (
Странно, мой мэйл уже объехал со мной с десяток разных стран и никаких проблем с логином до сих пор не было. Даже в РФ... :-\
Есть 2 варианта дорваться до мэйла с сотового: либо через браузер, либо с помощью стандартной программы Gmail. Вы пробовали оба варианта?
Если да и не получается, то можно написать в их саппорт. Как правило они просят доказать, что ящик ваш, поэтому в подобных письмах я сразу отвечаю на вопросы которые они могут задать (помимо очевидной информации навроде самого ящика и ФИО) "Когда в последний раз заходил", "когда и где зарегистрировал ящик" "от кого чаще всего получаю и кому чаще всего отправляю письма".
Удачи! :-)
почта не привязывается к устройствам..
заходи хоть с унитаза, почте должно быть все равно...
либо не правильный пароль,
либо аккаунт удален.
есть такая функция у почтовых серверов, если на аккаунт не заходят более 6 месяцев на некоторых до 2х лет,
то аккаунт де активируется (удаляется)
либо не правильный пароль,
либо аккаунт удален.
то аккаунт де активируется (удаляется)
Алишер Саламов
Поверьте вы не правы, криворукие разрабы gmail постарались на славу их политику я не понимаю, как только поменялся провайдер на почту свою не могу зайти!!
Дмитрий Соляник
поменял два десятка провадеров, от Норильска до Казахстана, от Евпатории до Литвы (Вильнюс, Рига, Паневежис) Турция, Польша, Чехословакия, Кипр,
поменял штук 30 разных устройств...
сейчас одновременно использую: 4 телефона 2 роутера, 2 разных планшета, 3 разных компьютера,
правда почтовых ящиков уже мне столько не надо как было..
но 5 разных осталось ТОЧНО, яндекс, рамблер, Гмаил. Outlook, Yahoo, iCloud, Proton... правда Yahoo, iCloud, уже не пользуюсь, но они есть и рабочие..
Так ВОТ В ЛЮБОЙ ЯЩИК, ЗАХОДИЛ, ЗАХОЖУ, 9 и буду заходить ))) в любое время, с ЛЮБОГО устройства, в любой стране, БЕЗ ПРОБЛЕМ.. ни когда, не один почтовый сервис мне не написал : устройство не распознано...
это у вас лично какие то настройки стоят где то, надо "рыть"..копать, где что...
поменял штук 30 разных устройств...
написать в поддержку
провайдеру брякни...
Пуск>Панель управления>Свойства браузера>Подключения>Настройка сети. Поставить галку
"Использовать прокси-сервер для локальных подключений"
Алишер Саламов
ПК нет, только мобильный
Вбей в плеймаркете "яндекс браузер с впн для украины". Мои знакомые и родственники оттуду через яндекс браузер сидят в мейл ру, в вк, в ок и т. д. У них там половина сайтов из РФ заблочены