Интернет

Как сделать, что-бы почта gmail приходила на рабочий стол?

Короче если ты не находишься в браузере. Как с mail там можно через агент чтоб приходили звуковые уведомления, только с gmail чтоб приходили уведомления.
Владимир Д
Есть еще и такие полезные программки, как проверялки почты. Есть только для Gmail, есть для произвольного количества разных ящиков. Я использую Magic Mail Monitor - за пару секунд проверяет все мои ящики. http://www.softportal.com/software-1678-magic-mail-monitor.html
Pro1001(4El) Ovek
Лучший ответ
Владимир Д Чего не хватает?
для этого придуманы почтовые клиенты еще тогда, когда еще не родился.
Виталий Болдин
Приложение Почта есть для этого.
Dosmjan Beken
Владимир Д Это в виндовс8 и 10 есть. У меня 7-ка. Может отдельно скачать можно?
Gmail научился оповещать пользователей о новых письмах без установки аддонов и Google Talk. Правда доступна эта функция пока только для Google Chrome.

imageОповещения Gmail для рабочего стола отображаются во всплывающих окнах при получении нового письма или сообщения в чате. Таким образом, даже если страница Gmail не открыта, вы всегда узнаете, если кто-то захочет поговорить с вами.

В настройках можно отрегулировать какие именно оповещения вы бы хотели видеть (чат\письма). Оповещения о сообщениях в чате включены по умолчанию, однако их можно отключить в настройках Gmail. Чтобы включить систему оповещений о письмах или сообщениях в чате, выполните указанные ниже действия.
Нажмите на ссылку Настройки (Settings) в правом верхнем углу страницы Gmail.
На вкладке Общие (General) в разделе «Оповещения для рабочего стола» (Desktop Notifications section) выберите нужные параметры. Можно включить или отключить оповещения для чата, отключить оповещения для электронной почты, включить оповещения для всех входящих писем или только для писем, отмеченных как важные.
Нажмите кнопку Сохранить (Save).
Метки:
Артур
Владимир Д Это я знаю. Мне надо чтоб я видел/слышал уведомления когда я вообще не нахожусь в браузере.
нужно разрешить показывать оповещения или установить клиент
Petr Vasiljev
Владимир Д Ставлю показывать уведомления на рабочем столе, но не приходят (