Интернет
Опишите пожалуйста дождливую погоду, начиная со слов: Он медленно шел по алее, как вдруг почувствовал маленькие капли...
Он медленно шел по аллее, как вдруг почувствовал маленькие капли падающего дождя. Гроза сопровождала теплый майский дождь. Воздух стал свежее и чувствовалась легкость и свежесть. Природа оживилась и сложно заряжало природной энергетикой все вокруг. В такие моменты чувствуется единение с природой.
Александр Ш.
спасибо
Он медленно шел по алее, как вдруг почувствовал маленькие капли, неприятно стекающие по его ноге.
Александр Ш.
спасибо)
Он медленно шел по алее-
как вдруг почувствовал маленькие капли...
и стало небо тускнее и стало чуть-чуть грустнее
от этого природного каллапса.
И он стал дышать медленнее-
вдыхая осенней сырости ветренный холод...
и вспоминать какая она была кокетливая
когда он был так безудержно молод.
А серые тучи стремительно улетели-
они заболели и поспешили к врачу...
и только отставшие капли безумно ярко блестели
радуясь случайному солнечному лучу...
Так можнобыло?)))
от этого природного каллапса.
И он стал дышать медленнее-
и вспоминать какая она была кокетливая
когда он был так безудержно молод.
А серые тучи стремительно улетели-
они заболели и поспешили к врачу...
радуясь случайному солнечному лучу...
Так можнобыло?)))
Александр Ш.
спасибо.
Он медленно шел по алее, как вдруг почувствовал маленькие капли на лице. "Вот черт! Опять эти голуби!" - подумал он в сердцах. Но это начинался мелкий затяжной дождик
Он медленно шел по алее, как вдруг почувствовал маленькие капли дождя, Подняв голову, он понял, что это не простой дождь, а золотой, от маленького мальчика, стоящего на балконе вверху..
Он медленно шел по алее, как вдруг почувствовал маленькие капли дождя
самое лёгкое задание, а просить помощи...
Александр Ш.
это не задание, мне нужно красиво описать дождливую погоду
Он медленно шел по алее, как вдруг почувствовал маленькие капли, капающие с его конца и текущие по его ногам. Это вселишь дождь подумал он, глядя на небо, с которого мелкими каплями моросил весенний дождик, смывающий улыбки и хорошее настроение с прохожих. Так и шел он обоссатый до дома.)
Александр Ш.
спасибочки.