Интернет
Почему браузер гугл хром популярнее всех судя по опросам тут?
автоперевод и удобный поиск по картинкам
Маркетологи постарались в свое время. Кстати, Вы правильно задали вопрос - он именно популярный, но не лучший. Ни один из пользователей здесь не использует все возможности любого браузера даже наполовину, потому, что даже и не знают о многих опциях и возможностях, а кому-то они попросту не нужны. У каждого браузера есть свои достоинства и свои недостатки.
Так он сам себя продвигает через собственный поисковик и андроид девайсы. Так что он стал своеобразным браузером по умолчанию.
Олег Рзаев
Да и юзать несколько браузеров никто не мешает).

Потому что народу лень заморачиваться !
Я лично из этой троицы "монстров"-хром, яндекс, мозилла ни один не ставлю.
Для этого есть гораздо более удобные и меньшие и по весу и по прожорливости браузеры, причём не менее, а то и более шустрые в работе.
Я привык к Firefox
у меня не стоит--норм
Мне нравится только за мультиаккаунтность. В остальном он хуже
Уже очень давно им пользуюсь и не знаю насколько изменились остальные браузеры, но в гугл хроме есть синхронизация для восстановления всех закладок, паролей и тд. это лично для меня жирный плюс. Помимо этого гугл не только ведь браузер. Да и просто удобный браузер.. а не новогодняя ёлка с бесполезными возможностями.
Иван Немытов
в мозилле тоже есть синхронизация
Гугл в принципе крут, у него Андроид все тащит
хром? потому что ламерков дофига. не говоря о нубасах, есть другие браузеры на этом движке, которые поудобнее
Владимир Сталин
А причем тут ламеры и нубасы?
Если браузеры есть другие, удобные для тебя - это не значит что они удобнее для всех..
Вроде как и популярный, тоже насмотрелась обзоров отзывов и в очередной раз решила попробовать, но наверно я слишком привыкла к комфорту на ноуте.
В скорости загрузки страниц особой разницы не ощутила, получился красивенький, но достал быстро и двух дней не вытерпела, даже не жалко было времени потраченного на настройку, снесла в очередной раз. Лезет без спросу в планировщик, в автозагрузку, забодалась удалять. Предпочитаю slimjet, фактически тот же Хром только комфортнее в использовании . Между Хромом и Slimjet даже синхронизация работает. Первый раз запустила Хром и он тут же оделся как Slimjet
Василий Гришков
я тож о слиме говорю
Потому что маркетологи гугла умнее чем маркетологи других производителей браузеров
потому-что так надо)