Интернет

Чем так хорош браузер гугл хром что его использует большинство? судя по опросам тут

Олег Дорошенко
Ничем он особым не хорош. Во-первых, закрытый исходный код, а это неотключаемые шпионские модули. Далеко не всё можно настроить под свои нужды.... и так далее. Уж, тут Firefox его уделывает по всем параметрам.

Ну, а популярность - благодаря агрессивной рекламе. Ну и потом... многих устраивает, кому лень с настройками разбираться.
1H
1204.01001 Hacker
Лучший ответ
Темирлан Умаров рекламу накидывают разные тупые организации

ани заепали уже эту рекламу накидать 5 сек. а убрать
Быстрый, удобный, много расширений и возможностей. Да и сейчас большинство браузеров на его платформе сделаны. - Opera, Yandex Browser, Mozilla FireFox, Edge, Atom - все они на платформе Chromium
Исатай Аронов Не на платформе, а движке. И то ещё не значит, ст образно хороший.
Л Олег Про Firefox не свисти. Там собственный движок.
В осномном он быстрый. Не сказал бы, что использую все функции, просто у меня он быстрее Мозиллы.
Артём Бобков
Яндекс
Alibek Xazratqulov
Тем, что сливает всю подноготную прямиком в гугл и анб
Тима Аникин
Ни уя Яндекс наш браузер ))
Abu Bakr Ali
Яндекс лучше
всем
Anatolii Alescenkov
дает доступ к большему количеству сайтов
Нурлан Александрович а другие браузеры не дают
Привычка. Посиди в другом браузере неделю, потом не оторвешь.
Madi Madenov Самый правильный ответ.
Олег Дорошенко сидела в опере 2 недели. оперой после этого пользоваться не стала
Мне мозила удобней.
Chrome содержит множество уникальных функций. Используя полезные функции Google, Chrome помогает вам эффективно и безопасно работать в интернете. Адресная строка Google. Это не обычная адресная строка. Ищите нужный контент, выполняйте расчеты, переводите текст, узнавайте прогноз погоды и ещё многое другое с Google. Получайте актуальный прогноз погоды прямо в строке поиска.
его на телефоне нормана использовать
Максим Ли
просто кому то нравится стиль, кому то удобство и боковая панель, много чего
он всем известен, поэтому так много используют
а так он ужасен
Как минимум в Яндексе не отображается рекапча как бы я ни пытался.
Мусор как по мне. Дизайн отвратительный, до сих пор белые настройки. До сих пор жрёт кучу памяти, особенно это заметно на моем слабом ноутбуке. У меня в хроме домашняя страница подгружается на глазах. Инструменты разработчика отстают. Фаерфокс лучше во всем. К тому же, весь новый функционал css, html и javascript сначала появляется в фаерфокс.
Яндекс Браузер лучше, и удобнее