Интернет
Как создать свой сайт?
На ютубе есть множество видеороликов, где обучают созданию сайтов с абсолютного нуля, но сразу говорю, что скорее всего придётся вложить деньги, ведь бесплатно и качественно - вряд-ли получится. Удачи.
Например, с помощью прекрасного визуального редактора - WYSIWYG Web Builder 15.
Вам никто не сказал самого главного.
Прежде, чем создать сайт, нужно создать гениальную идею - основную тему этого сайта. Тема будет гениальна в том случае, если до Вас ее никто не придумал.
Тогда это будет настоящий сайт, а не тупое подражание многотысячному мусорному сайто-фуфлу.
Если в голове нет темы - не нужно гадить. Без Вас го8на хватает.
wix.com
Некоторое введение в тему: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
а что в нём будет?
скопированные файлы с других сайтов?
так что и не начинай!
скопированные файлы с других сайтов?
так что и не начинай!
Много способов есть
Можешь создать текстовый документ и написать там что-то, изменить расширение на .html, открыть и это будет сайт
Можешь через конструкторы сайтов (wix, tilda)
Можешь через движки (wordpress, jumla)
Можешь вообще сам скрипт написать
Можешь поручить это дело специалисту
Вариантов много
Можешь через движки (wordpress, jumla)
Можешь вообще сам скрипт написать
Можешь поручить это дело специалисту
Вариантов много
При помощи конструктора сайтов, например. Есть платные, есть бесплатные. Можно при помощи языка программирования создать. Советую на https://www.seoalbion.ru зайти. Если нужен сайт.
Старый добрый WordPress или Joomla!
wix.com
Когда у меня возник такой вопрос, обратилась к профессионалам prset.ru/ и осталась довольна, удачи.
Конструкторов бесплатных много, хвалят и ругают тоже многие - кому WordPress, кому joomla, кому поновее что-то нравится. Это реально методом тыка изучить.
Потратиться придётся на покупку домена (имя сайта), советую 2domains.ru - партнёр reg.ru, но дешевле немного. Можно за 99 руб/год купить.
И на хостинг. Самые простые тарифы около 1000 руб/год.
Потом в интернете смотришь, как прописать dns - посадить домен на хостинг.
Картинки для сайта в конструкторе можно ставить любые, а можно свои индивидуальные. Я дизайнер, могу нарисовать логотип и все остальное. Https://vk.com/dizaplus
Ну а ещё сейчас соцсети могут заменить сайт для некоторых групп товаров. У вас какой бизнес?
По соцсетям тоже могу помочь)
Вначале пишем сайт на html ну простенький например
Назовём наш файл index.html
И напишем туда:
<h1><center>Привет мир!</center></h1>
После этого читаем дальше:
Скачиваем python
Потом создаём батник в папке с файлом index.html
И пишем в батник:
python -m http.server 80 --bind 127.0.0.1
Дальше открываем батник и заходим на сайт 127.0.0.1 или localhost
Если файл называется как-то по другому то пишем /Название_файла.html
Назовём наш файл index.html
И напишем туда:
<h1><center>Привет мир!</center></h1>
После этого читаем дальше:
Скачиваем python
И пишем в батник:
Да, его просто создать, если знать как. Для этого потребуется только воспользоваться простым сервисом https://prohoster.info/hosting/constructor. Там реальные вещи получаются. Можно профессиональный ресурс создать. Причём это сделать достаточно легко. Всего лишь нужно воспользоваться простыми инструментами.
здравствуйте могу вам порекомендовать этот сайт https://vdsina.ru/?partner=j2dc7p7143 в раннем он мне тоже помог при создание своего сайта
Первым делом нужно знать языки программирования такие как CCS 7 и HTML желательно пятый. Ну или в конструкторах сайтов побалуйся ьтам много менюшек сам найти сможешь.
Махмадхон Насурдинов
CSS 7 вообще не существует... и это не языки программирования, а детские игрульки.
Можно платно в компании, а можно бесплатно найти конструктор в интернете.