Интернет

Разный спам приходил, но такое – впервые))) Получение доступа к данным описанным образом вообще возможно?

Андрей Соколов
фуйня это...
уже 100 раз приходило...
в разных видах, только текст этот же...
в спам забей и забудь!

у меня и вебки-то нет!!!
а он "ВИДИТ"....))))))))))
Kazeke Kassenov
Лучший ответ
Это уже старье.... Попытка психологического давления, не более. Посмейтесь над этой попыткой развода и удалите сей опус.
Настройте блокиратор сообщений и бред не будет поступат.... Всё в сад или в спам или в корзину.
Я не посещаю порно сайты, так что спам пролетает мимо кассы.
+Я вообще не читаю сообщения, приходящие не пойми от кого.
Спамом пометь чтоб больше не распространялось на твои сайты..!
Виктор Морозов
Андрей Соколов Я это в Спаме и нашла. Проверяю этот раздел. Бывает, что-то нужное туда отправляется
Видит все, что в моей камере? Бедняга! У меня она 0.5 мегапикселя!
Очки придеться покупать!
Анатолий Тт
Koly@n ...... у меня ваабще её НЕТ...
а он "ВИДИТ"!!!)))))
это приходит только тем кто свои контакты оставляет непонятно кому, нормальным людям не приходят.
В управление К МВД пиши, а не сюда.
Ru
Rustam.magomedov.1984
Koly@n ...... ну ты святой - пистес...
не обращай внимание. мне такое пачками в спам сыпется. я их даже не открываю. это развод. но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙ НИКАКИЕ ВЛОЖЕНИЕ И НЕ ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКАМ!!! иначе и правда можешь проблему большую получить. кидай в спам и не обращай внимание
если ты не лазал по порно сайтам.. и не дрочил твой конец.. то это полная фигня.. если же занимался этим.. то тебя разыгрывает тот .. кто знает о твоем рукоблудстве
Игорь Логвинов
переходи на линукс, заведи новую почту, заведи почтовый анонимайзер от майл ру. Сделай несколько адресов. На одни регай только провереннные сайты, а на другие - подозрительные. Всё, больше такой хрени у тебя не будет)
Ян Гончаров
Владимир Каштанов Надеюсь Kali Linux)
Мне один раз такое приходило давно ещё, когда у меня был другой телефон. Сообщение на весь экран, я даже не мог в свой телефон зайти.
Только спустя 1-2 года решил сбросить телефон до заводских настроек, и все заработало как надо.
И да, Дарина, вы шляетесь по порно сайтам, я разочарован (((
Андрей Соколов Блин, народ, ну вы чё. Надо же как-то высвобождать из себя сексуальную энергию. Будто бы сами этого не делаете ????
Это один из способов социальной инженерии, этот человек никакого доступа не получал, он пытается заполучить деньги, утверждая, что ему есть чем на вас надавить
С/
Серый /
Андрей Соколов Щас читаю в инете статьи по теме – столько людей в страхе перевели им деньги...