Это и есть спам. Помечайте как спам и удаляйте. Многие такие письма получают. А это один и тот же, только меняет ящики, и имена.
И ни в коем случае не кликайте на ссылку, что там в письмах прикреплена. Там вирус.
А не заметили, что текст писем везде под копирку?
Интернет
Мне из однокласников письма идут одинаковые, но от разных людей, якобы от меня им приходят вирусы и спам. Что это?
Arzamaskin Aleksandr
какой то " Бастион.ру"
Arzamaskin Aleksandr
Огромное спасибо!
Это значит, пока ты бродил по одноклассникам, тебе подсунули троянчик и вытащили пароль и логин. Вылечи комп, далее смени пароль.
Arzamaskin Aleksandr
Я там некогда не была
Тебя разводят, как последнюю лохушку. Ты на адрес - то пасмари обратный.. .
Из однакласникаф письма не могут итти
Arzamaskin Aleksandr
Я поняла что развод. А письма прихдят чтоб я зашла в однокласники и прочитала там
Arzamaskin Aleksandr
Спосибо за совет
В твоем компе сидит БОТ, и рассылает спам по тем адресам, что нашел на твоей почте. Единственная эффективная прога для борьбы с ботами Norton AntiBot, он же и с руткитами справляется. ВСЕ антивирусы, даже самые именитые, эту задачу не выполняют (Или выполняют очень плохо) . NAB с антивирусами не конфликтует, д. быть на каждом РС
http://novsoft+net/?p=1964
(+=.)
http://novsoft+net/?p=1964
(+=.)
это спам только от них
Мне и здесь, в Моем мире, такие письма от подруги приходили, пока удалила ее из друзей - больше писем не было - решила, что это все-таки ее ящик взломан, но и свой пароль на всякий случай сменила.
Правильно, это и есть спам! Помню на работе у всех первый час работы уходил только на его удаление, даже при всех защитах ;)) Если приходят письма неизвестно от кого с распространёнными темами и даже от древних знакомых - никогда стараяся не открывать вложения, пока не убедишься реально ли это тебе и то, что нужно. Я подобные не глядя в сад обычно...
Evqenii Mironov
Да, спам рассылки идут из разных баз - берут их восновном там, где ты указываешь при регистрации или других случаях свой е-мейл. Старайся на сомнительных сайтах не указывать лишний раз почту и тем более телефон.
удаляй и всё наххххх
Спамеры твой логин и пароль увели и используют. Меняй пароль на одноклассниках.
Arzamaskin Aleksandr
Обязательно, я тада незахожу
Лечи машину свою!!! !
это и есть спам, только от них
За тобой следит твой компьютер. Это очень опасно!
Arzamaskin Aleksandr
Очень смешно!
вирусы и спам...