Интернет
Мужу на почту приходит секс спам.
Доброго! Мужу на почту приходит секс -спам . Содержание текста -"Привет мой милый Петр @@@ов, когда ты меня уже тра@нешь, или хочу и жду тебя давно, хочу развратно тебя . Твоя Людмила. И все в таком роде . Мне на почту подобные письма не приходят. Муж говорит, что это -интернет магазин шмоток и прочего виноват и сайты- заказ авиабилетов ) Друзья, может такое быть ?
Вполне
Подобный спам может приходить кому угодно. Подожди лет 5-10 и тебе на почту нечто подобное будет приходить.
Один раз засветил адрес на каком-то порносайте. Интернет же помнит всё.
На то он и спам, что приходит не спросясь.
Может. Он по порносайтам шляется ему от туда и идет реклама
вы хорошая и преданная жена.
а то что происходит у него с почтой (и он не скрывает), то честь ему и хвала
Green Cosmonaut
Спасибо. У него три почты. Мне доступ только к одной .
М. б., на некоем сайте/в чате секс (магазина/знакомств/услуг) кем-то (например, для подлянки), был специально "засвечен" его емэйл. Ежели Ваш муж сам не шалун, такое вполне могло быть сделано например, с целью за что-то ему отомстить по какой угодно причине. Впрочем, понять ситуацию и (или) сделать какие-то выводы лучше Вам самой (...)
Мог открыть какой нибудь сайт, а оттуда началась рассылка спама. Однозначно, это не любовница вашего мужа))
Green Cosmonaut
Понятно, что любовница (если она есть) не будет писать на почту к которой у меня есть доступ)
мне много что приходит - в спам отправляю и голову не замарачиваю.
Мне такое тоже приходило и не раз
мне тоже такой спам приходит ничего странного
Такая же ерунда у меня на почте. Самому интересно откуда. В подозрительных сайтах не реги-лся, только крупные компании и гос. сайты... На всех подозрительных скриптов замечено не было. Единственное это несколько сетевых магазинов в городе (регил-ся у касс), но тоже не маленькие. Кто-то сливает почту?
Прекрасным образом да. Сейчас чистила почту, смотрю, а там в спаме 62 письма. Бывает от Дропс попадает по рассылке случайно, но чтоб 62! смотрю, а там в темах напрямую такое "давай """" ", хотя я даже близко не сижу и уж тем более не регистрируюсь на подобных сайтах. Так что вопрос кто сливает почту остается открытым, на совсем уж подозрительных сайтах отдаю левый аккаунт который не жалко, а основной пытаюсь не светить
Тут 100% ножки растут с порносайтов. Выходят сообщения там- я вся горю трахни прям щас, они нажимают это своим членом, а потом начинается веселье- зарегистрируйся- емайл вводят в надежде что им баба прям сразу после регистрации даст. Потом после регистрации выходит ещё и заплати. Вот тут то и у 80% интерес теряется, но емайл уже попал в базу данных порнорассылки.
Вот и весь секрет. Муж если даже говорит что не ходит туда, не верьте. Ходит ещё как.