Интернет
Мне на почту приходят сообщения от ростелекома. Я к провайдеру никогда не имел отношения. Мне пишут, что я должен. Ну и
вопрос такой. Откуда у них моя почта, потому что я с ростелекомом никогда нигде никак не работал. Что за хрень? С мая пишут про свои пени растущие.

Банальный спам. Настройте фильтр в почте, чтобы такие письма удалялись (с ответом отправителю, что адреса не существует), Ибо юридическая ценность этих писулек - ровно нуль.
К тому же, письмо обезличено. Это еще один признак спама. Либо развода.
фраза Остались вопросы и номер, не чего не говорит...? Единый номер поддержки массовых клиентов Ростелеком ...
Иван Макаров
с номером всё ок, он действительно ростелекомовский
Так позвони и спроси чего этим неловким дегенератам надо и откуда долг.
Иван Макаров
я их наверное в правило отправлю
кто то указал твою почту при регистрации
Иван Макаров
Это невозможно. Это личная почта, я на ней даже трекеры не регистрировал. И почта не из двух букв и пары цифр. Та 17 символов. Поста от яндекса.
твоя почта в открытом доступе, потому что бесплатная, а поэтому слать могут кто угодно, но на электронку провайдеры никогда не будут сбрасывать письма такого типа, только по нормальной почте и с уведомлением о получении, так что в спам кидай смело и не переживай
Иван Макаров
я в правило с автоудалением. У меня почта от яндекс
Контактный номер действительно принадлежит техподдержке Ростелекома. Какой то балбес при заполнении профиля допустил ошибку в адресе, очень много похожих адресов, в одном символе ошибся и вот результат. Попробуй зайти в его личный кабинет по ссылке забыл пароль ( тебе по почте новый вышлют), хоть узнаешь кто такой и сам в его профиле удалишь свой адрес.
развод
Иван Макаров
я решил зайти на ростелеком. Если почта привязана, то... пишу почту, ввожу лицевой счёт, а мне пишут, что нет такого. Нет такой почты
Ну ты звонил по указанному телефону? что там говорят?
Иван Макаров
не буду я по нему звонить, но проверил номер, вроде как к ростелекому относится, не фейк. У меня эта почта чисто для криптобиржи одной, больше она нигде не светилась. Биржа EXMO, это не скам, ей 4 года и развивается. Британская биржа.
Здравствуйте! От лица компании приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства! Ваш адрес электронной почты удален из сервиса СМС уведомления. В дальнейшем просим понаблюдать за актуальностью вопроса. При его сохранении сообщите на электронную почту center@center.rt.ru.