Интернет

а вам такое на почту приходило?

Дата уведомления 17/05/2009
Реф N0: ...
Attn: Winner.
Поздравления!

Ваш адрес электронной почты при Пакет N0: ...с серийным номером ...который впоследствии
победил вам приз в категории "B". Вы с этим были утверждены претендовать на
общую сумму ?..
наличными зачисляются на файл Реф N0:....
Просьба иметь в виду
следующее: в файл для вашей претензии, просьба связаться с нашими
сертифицированные и аккредитованные претензии агента с информацией ниже:

******************************
Имя: Андрей
Электронная почта:

Претензии обработки агент
Для: Британская
международная лотерея.
*******************************
Вам рекомендуется
предоставить ему следующую информацию:

С уважением,
Г-жа Патриция
Онлайн Координатор

вам такое приходило на почту???? что это????
раз в неделю четко и из разных стран. видимо во мне чувствуют булку с маком...
Валерий Попов
Ну спам это обычный. Что тут пробелматичного то?
Это спам!
Николай Привет
У меня подобное сразу в Сомнительные кидается, правда далеко не всё
Это разводилово ничего не отправляй снимут денежки со счета, например с мобильного.
Что тут непонятного, очередная попытка развода. Даже не удосужились сляпать нормальный перевод (а может для убедительности оставили)
Muslim Dulayev
Когда Вы дадите им ключи от квартиры где деньги лежат и скажете где нет милиционера, Вы можете гарантированно рассчитывать на главный приз - бесплатную путевку "Все включено" по очень популярному сексуально-пешеходному маршруту!
Деменчук Иван
Не надо их вопще открывать такие письма, а открывать только те которые ты ждёш и знаеш от кого письмо а когда незнаеш и открывать ради любопытства что там написано в нём бред чистой воды!!! Я лично открыываю только те которые знаю остальные все на удаление!!! Хорошё когда просто спам, а если бы там был вирусок!!!
Минут двадцать назад получил.. . уже лежит в черном списке
Doniyor Uz
Кажется, нет.
Лохотронский спам.
развод по британски или ссылка на какойнить порно сайт
Юрий Ковалёв
Ага.... ищут лохов.... уже года два
приходит с завидной регулярностью. уничтожаю даже не открывая.
Евгений Гейн
Такого нет. Но сегодня первый раз с предложением работы. Правда сначала надо почему-то заплатить самому :)
опять спам, это сообщение которое вам пришло
неее. на почту нет, а на мобильник недавно))) на подобия этого
ДАВАЙ ОТВЕТЬ НА ЭТО ПИСЬМО!!! и завтра до тебя приедут АФЕРИСТЫ и любезно по просят ключи от квартиры!!! и СКАЖУТ :ИЗВИНИ ДОРОГАЯ ВЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТЕ!!!!