Интернет
Мне кажется или на самом деле при помощи uTorrent за последний год сайты перестали позволять скачивать ...(ВНУТРИ)
....скачивать 3х, 4х ГБайтные фильмы/мультфильмы ИМЕННО с профессиональным полным переводом❓ Сколько не набираю за последний год фильмы/мультфильмы подчёркиваю ИМЕННО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ "весят" (а значит хуже качество видео) либо не больше 2Гб с копейками, либо уже от 7Гб.... И повторюсь, что речь именно за "uTorrent", а не за MediaGet, например.
Так качество видео растет. Растет и вес файлов
твоё замечание безосновательно и не верно.
приводи примеры.
Кроме того.
не забывай. Есть ещё так называемые борцы с пиратством.
Благодаря им в инете полно фильмов в таком уё6ищном качестве.
Подобное было 15 лет назад. Правда по другой причине
приводи примеры.
Кроме того.
Так не может быть, как он определяет что в раздаче профессиональный перевод? Встроенный искусственный интеллект штоле?
Есть (Проф. (полное дублирование) и это на вес файла не влияет, а вот качество картинки да. (к примеру HD)
Торрент - это не сайт, это программа. А скачивание происходит не с сайта, а с компьютеров таких же пользователей, которые (1) в данный момент в сети, (2) имеют на ПК нужный тебе фильм, (3) дали согласие на скачивание этого фильма с их ПК.
Вес фильмов растёт, затрудняется скачивание. Другой причины я не вижу. Действительно, скачивание ухудшилось.
Бред какой-то. При чём тут содержимое файлов и сама программа?
По сей день качаю, никаких проблем нет вообще. Как было так и осталось все. Чем выше расширение и битпиксель, тем больше он весит. Также и по звуку. Зависит от 300 до 700 кбс. Не считая нового звука в дтс, там только одна звуковая дорожка весит больше гигабайта. Если честно, не понятный до конца вопрос. Что не так. Зайди на рутор, и не будет не каких проблем. Могу сказать одно, скоро фильмы в основном будут все от 1080р