1. Первым делом надо скачать клиента (программу, которая дальше будет делать за вас всю работу при скачивании файлов) . Я рекомендую установить программу uTorrent как одну из самых быстрых и удобных, а помимо этого еще и бесплатную. После скачивания установите программу.
2. Переходите в раздел сайта Торрент-трекер и выбираете какой собственно фильм вы хотите скачать (Там где значок Скачать) . Правой кнопкой мыши "Сохранить как... " На ваш комьютер скачается (запомните кстати куда именно) специальный torrent-файл, содержащий информацию, необходимую в дальнейшем при скачивании фильма.
3. Открываете программу uTorrent и нажимаете на кнопку Add Torrent (Добавить торрент) При первом запуске программа предложит указать скорость и тип вашего интернет-соединения. Делается это в выпадающем списке «Соnnection Type».
4. В открывшемся диалоговом окне выбираете тот самый файл с расширение .torrent, который вы только что скачали с сайта.
5. В появившемся окне вы должны указать, что именно вы хотите скачать и в какое место у вас на компьютере это следует поместить (к примеру при скачивании полной дискографии любимой группы в списке в центре окна может быть показана сотня mp3-файлов, и для ускорения процесса вам следует нажать на кнопку Select All (Выбрать все)). В вашем случае вам достаточно выбрать файл с фильмом и нажать на кнопку Ok.
6. фильм начал скачиваться на ваш компьютер. Время скачивания в основном зависит от того, с какой скоростью другие люди (у которых вы собственно и скачиваете это фильм) отдают его вам.
Интернет
как качать с помощью utorrent?у меня pfuheurb пишеутся тока в opere а в ut нету
Я с вас балдею. На странице закачиваемого контента щелкаешь правой кнопкой по торрент-файлу - Сохранить в папке загрузки - ПАПКУ СОЗДАЙ! - запускаешь utorrent и добавляешь торррент-файл из этой папки. Зачем в Опере ждать проверку файла?? ? В Опере надо отключить встроенный bit-torrent.
а я думаю что оперный битторрент намного лучше качает чем uTorrent
зайди на www.tfile.ru там разберешься
На самом сайте-файлообменнике скачиваешь торрент файл. Когда в опере пройдет проверка останавливай загрузку. Потом открываешь этот фаул с помощью указанной тобой программы и все.