Интернет

От чего зависит скорость,когда качаешь с помощью торрента?

Ну от очень многих параметров:
1) От собственной скорости нета.
2) От ограничений в самой проге-качалке (ю-торрент, бит-торрент) - там можно ограничивать скорость скачки-раздачи
3) И самое главное - от количества сидов (т. е. клиентов, которые скачали раздачу и теперь сами раздают ее) - если их будет очень мало, то независимо от скорости нета скорость закачки большой не будет.
Абдурахман Мусаев
Лучший ответ
от твоего интернета и от той на какой скорости позволяет скачивать вам данный сайт
Вадим Хаиров
от ширины вашего канала и количества сидов
от пропускной способбности твоего инет соединения. от настроек у тех кто отдаёт и от твоего рейтинга
Ден .
Подключено мало сидов, сиды -те к то раздаёт, от их скорости отдачи зависит ваша скорость закачки, но незабывайте что они раздают не только вам.
от количества ситов - людей которые паралельно качают тот файл который ты качаешь
Денис Щепакин
от раздатчиков файла!
от того, сколько в данный момент ЭТО раздают, то есть у чем большего количества людей этот торрент висит в процессе раздачи, тем большу будет скорость. Фильмы, например, через торрент ты качаешь не из интернета, а с компов таких же пользователей как ты.

"качает со вчерашнего дня ооочень долго, а раньше все нормально было"
либо количество раздающих уменьшилось, либо интернет стал медленней работать.
От провайдера (тарифа) и степени загруженности сети, ночью вроде быстрее))