Интернет

НЕ качает uTorrent

А у вас ограничение какое стоит на максимум активных закачек и торентов? См. скрин и выставляй как надо.
В*
Вадим ***************
6 501
Лучший ответ
Просто перегрузи ТОРРЕНТ выключи и включи снова и всё.
Если Торрент не качает это означает что компьютер другого пользователя выключен, через эту программу ты качаешь с другого компьютера!! У меня тоже такое было ждала день а потом оно начало качать..
интернет есть, а как ты бытаешся это делать
вообшем торрент толжен работать идеально без всяких доп настроек если не установлен прога типа блокируюши его
Денис
Денис
2 657
Ставь максимум одновременных загрузок 200.И торрент бывает очень интересно глючит. Например у меня при работающем торренте отказывались работать игры майл ру (каким то образом он влиял на флеш плеер) при удалении всё стало на свои места. И еще при включении торрента у меня пропадал интернет и был только в торренте. Возможно и у твоего клиента просто глюк
После этого я зарёкся скачивать саму программу только на офсайте торентклиента, тогда никаких проблем. чего и тебе желаю.
скореее всего раздачи нет
Борис Ким
Борис Ким
1 060
Можно просто паузу продолжить и так делай пока не станет качать сейчас иногда так делаю.
выключи все раздачи и включи нужную загрузку
мне это помогло
Попробуйте найти решение вот в этой статье https://utorrent.info/dokumentatsiya-2/setj/
Открой в торренте в разделе настройки конфигурацию далее очерёдность, далее количество одновременных загрузок, максимум активных торрентов- выстови цифры равные стольким загрузкам сколько у тебя на данный момент загружается .Эти цифры должны или ровняться количеству раздач и закачек или быть больше.
может раздачи просто нет
не парся раздача стоит
аии
Что делать, когда какие-то проблемы с торрентом,
да и вообще, наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)