Интернет
В чем преимущества браузера Firefox над Opera?
У меня Опера. Я не жалуюсь.
Кому что больше нравится, у того и преимущества.
Михаил Дунаев.. . на каком таком сайте с доменом n-ного уровня вы выискали сию писульку.. .
Действительно Опера лучше работает в венду, но хуже в линуксе, там рулит мозилла
к опере нету такого количества плагинов, сколько идет к мозилле - на оперу не работает сообщество, а вот на мозиллу - да... .
Сафари на венде - уныл и тормоз, может корректно работать только на маках.. .
про работу на маке мозиллы и оперы ни чего не могу сказать, не юзал
АБСОЛЮТО НИКАКОГО! Firefox - Полное дерьмо! И Javascript у фарефокса самый кривой из всех существующих
Михаил Дунаев полную куйну написал. Сразу видно, что о Линуксе он где-то, что-то, от кого-то слышал. Firefox удобный, быстрый (с 1 гигабайт кэша у меня никаких проблем не возникает). Самый безопасный браузер - Firefox,благодаря частым обновлениям. Под Safari использовался Webkit,от Trolltech,что вынудило разработчиков Safari открыть его исходные коды. Trolltech - создатель Qt,на которой строится KDE.Konqueror - это файловый менеджер и браузер инетовский по совместительству, в KDE.Про Mac'и базара нет, слишком мало людей ими пользуются.
Более корректная обработка javascript. Памяти меньше ест. И загрузка страниц помоему чуть быстрее чем в опере. Большее количество плагинов. Очень удобные плагины для блокировки рекламы
Михаил Дунаев! Ознакомьтесь с материалом, прежде, чем комментировать :). В Винде - да, Opera быстрее работает, чем Огнелис, но в Linux`е Огнелис рулит. Кроме того, блокировка рекламы и флеш в Oper`е просто отстойная, а Огнелис опять рулит и в этом. В общем, не хочу много писАть, но скажу только, что Вы не в теме.
Что такое Файерфокс? Айсвизель знаю, фаерфокс жебельме
мозила рулит потому что если уметь ей пользоваться то она очень удобна