Интернет
Как рекламировать и продвигать свой аккаунт вк?
Я оказываю платные услуги на определённую тему со своей страницы вк. Как эту страницу продвигать, чтобы больше людей могло ко мне обратиться? Мне не нужна просто накрутка всяких ботов и прочих, а именно потенциальных клиентов и именно на страницу.
Наверное заказать рекламу
добавляешь друзей. желательно один город и не попасть на боты. потом друзей их друзей. потом друзей переводишь в подписчиков. и они читают в ленте в новостях что ты продаешь
И все вручную. Но вся реклама фуфло и кидалово. Даже у самого вк заказать половина в собачек превратятся
Если ты на ней зарабатываешь деньги, то почему до сих пор не отдал её продвижение в руки тех, кто реально это умеет делать и даст результат. Ведь результат будет не только продвижение страницы, но и увеличение клиентов, соответственно и продаж. Либо ты скупой, либо плохой предприниматель. Грамотные вложения всегда окупаются. Запомни.
Только не обращайся к тем, кто будет обещать тебе супермега результаты за пару недель, это физически невозможно, если речь идёт о реальных потенциальных клиентах, а не просто ботах и фейках в подписчиках. И лучше создать группу для этого, а не со страницы вести деятельность. К личным страницам меньше доверия. Особенно, когда речь касается денег.
Я могу посоветовать Студия Мир команду по своему опыту (когда-то группы перепродавал). Вот они реальных людей привлекают. При чём тех, кому интересна тема твоя или услуги. По сути они не только продвижением занимаются, а косвенно ещё и потенциальных клиентов привлекают. И гарантии дают на результат. Если результат в договоре не будет достигнут, вернут деньги. Как они это делают: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
Но ты думай сам. Я чисто как инфу даю для размышлений. Ведь тебе в любом случае важен результат. И мне непонятно почему ты до сих пор пытаешься тратить на это своё время, а не время компетентных специалистов. Подумай над этим и не ищи мягких путей с наименьшими затратами. Ищи эффективные пути для достижения результата.
P.S. К тому же и на группе, помимо услуг, можешь ещё и рекламой зарабатывать в будущем.

Видно такие и услуги
vk.com/business-ads - пожалуйста
ВКА МИКС ТОШКА КОМ!!!