На ютуб стало не возможно написать кривое слово, комментарий сразу не пропускается! Так ещё как по ссученому сделано, ты пол часа пишешь текст, нажимаешь отправить, оно отправилось, через пять секунд его нету, потому что видите ли какое то слово им не понравилось!
Нет чтоб хотя бы сделать по людски, если не проходит комментарий, так вы напишете, что нельзя отправить, нужно заменить слово, так нет, ты пол часа пишешь, отправляешь, все нормально отправляется, после перезагрузки страницы, текста уже нету. Вот уроды!
Интернет
Как обойти цензуру на ютуб?
Каждый блогер составляет свои стоп слова в коментариях. Поэтому сразу сказать что пройдет в коментах что нет на ютуб невозможно
Николай Зарецкий
я даже под своим видео не могу написать! удаляется! никаких стоп слов нет!
Пиши посты на «олбанском йазыке». ))
«На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.»
http://lurkmore.to/Язык_падонков
«На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.»
http://lurkmore.to/Язык_падонков
сохраняй текст, перезапускай страницу. Если коммента нет - вставляй свой текст и правь бранное слово
[T]*h[A]Nk*s [К][Э][П] **
Теперь так и делаю, из таких шакалов!
понимаю, но никак..
На Ютубе запрещено писать правду можете писать что угодно все кроме правды за это и удаляют
ЖИЗА.
У МЕНЯ ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ.
это чистят за определенными пользователями, т. к. ру ютуб сотрудничает с властями.
я вообще никого не оскорбляю и не использую мат но комменты удаляются))))
зато я постоянно вижу комментарии где один мат, и он даже не зацензурен никак
я вообще ничего написать не могу
У МЕНЯ ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ.
я вообще ничего написать не могу
[T]*h[A]Nk*s [К][Э][П] **
"я постоянно вижу комментарии где один мат, и он даже не зацензурен никак"
Может давно писалось? Такая уйня вроде чуть меньше года, до того все было нормально, можно было посылать накуй людей.
Пиши посты на «олбанском йазыке». ))
«На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.»
http://lurkmore.to/Язык_падонков
«На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.»
http://lurkmore.to/Язык_падонков
Используй шрифты прикольные шрифты, тогда не забанит комментарии, а если не помогает, коверкуй слово, различным символами
Увы ютуб прогибаеться под ЛГБТ и прочую хрень.
Я вообще задолбался там что либо комментировать! Банят практически всё подряд!! И слова коверкал и на цифры подменял и частично буквы на латинские менял - почти ничего не помогает. Этот е**ный ии, который больше на какого то беса похож, постоянно совершенствуется и скоро ничего кроме "будьте здоровы и счастливы" пропускать эта поганая е**чая тварь не будет! Гори он в аду этот проклятый етюб! Не даром всё больше и больше блогеров перебираются на другие платформы.
Это фильтры ютуба, причём они работают не на всех, а только на тех, кто не нравиться модераторам "свободного" ютуба.