Интернет
Как быстро накрутить 10тыс. подписчиков на бизнес аккаунт в инстаграм?
Сколько это будет стоить? И где лучше накручивать, чтобы аккаунт не заблокировали?
Где лучше накручивать, чтобы аккаунт не заблокировали? Нигде. Потому что накрутка сама по себе способ "серый" и рискованный, хоть и простой. Рано или поздно либо подписчиков спишут, либо залочат аккаунт. Там тоже не простаки сидят в модерах, всё видят. Просто не сразу реагируют. Проще сделать креативный ролик для профиля по своей тематике и продвижение его заказать. В таком случае и подписчики будут приходит реальные и при этом в теме заинтересованные. Студия Мир такое делает: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Правда делается это не за 3 дня всё, но зато всё чисто и результат гарантируют, либо деньги возвращают. А использовать накрутку для бизнес-аккаунта, ну это не комильфо. Доверие такому бизнесу не добавляет.
Не ссы, там за подписчиком не блокируют.
купи.. за накрутку пользователей, не банят. Оно особо ничего не даст. Такое прокатывало лет 7 назад. Сейчас меняются алгоритмы, очень быстро..
каждый день выкладывай тупое видео
Рекламу у Бузовой дай сразу будет тебе быстро)))
А такую резкую накрутку на 10 тысяч в пару дней сразу спалят и залочат, потому что проследят откуда пришли.
Пишешь в гугле накрутка инстаграмм и смотришь и прицениваешься
Вписаться в Giveaway
лучше честно раскрутится за некоторое время
Максим Харисов
Да, но сейчас другая цель
Бигуди используй.
Лично я юзал тулиграм. Ибо вся бесплатная накрутка чаще всего оказывается обманкой. А так накрутка пришла за неделю.
Если нужно вот: https:// tooligram.com/?partner_id=29763
Чтобы перейти, убери пробел.
Главный вопрос не в цене, а во времени. Сколько его нужно для продвижения? Я работаю с сайтам DoctorSmm и PRtut. Их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере.
привет могу накрутить тебе эту сумму подписчиков за очень маленькие деньги если интересно пиши в вот этот инстаграм imkandyyt
Лучший сервис при помощи живых подписчиков которые будут ставить лайки и писать комментарии сели заинтересован заходите https://goo.su/2REK