Как пропиариться, чтобы на моём YouTube канале появились подписчики ???
https://www.youtube.com/channel/UC1VsdSUK7QGl9kbI97IhOnA
Интернет
Появление подписчиков на моём ютуб аккаунте.
У вас абсолютно бесперспективный канал. Вам надо сменить тему канала. Сейчас видео по играм снимают миллионы каналов у которых уже сотни тысяч, миллионы подписчиков. Пусть даже если вы будете снимать видеоролики круче их, вы все равно не сможете конкурировать с этими каналами! Не тратьте свое время.
Если увлекаетесь играми, то надо придумать что-то новое, но в этом направлении. Новое, но нужное и интересное.
И ни в коем случае не платите деньги за рекламу и накрутки - это все впустую. Одна знакомая убила 45 тысяч на рекламу у других блогеров и накрутки. Набрала в первый месяц 600 подписчиков. Просмотров - кот наплакал. К концу второго месяца поперли отписки. Сейчас осталось всего около 200. Делайте выводы. У нее канал - готовка еды. Ролики - отлично сняты и смонтированы.
Подобных каналов много на сервисе.
И вы хотите выделиться?
Нонсенс.
И вы хотите выделиться?
Нонсенс.
С помощью американских президентов
Андрей Девяткин
Ахах
Не спамь а просто накрути и все. Это бесплатно. Ныне все каналы начинают с этого. Иначе никак. Главное не увлекаться а то монету не подключат
Андрей Девяткин
Может подскажешь, где бесплатно накрутить ?
В тик токе выкладывай нарезки интересных моментов из прохождений, стримы веди там как играешь, ссылку там на свой канал оставь и всё.
И щас посмотрел твой канал, твоя ошибка в том что ты проходишь старые игры которые все уже давным давно прошли и выложили, поэтому они не интересны никому, играй в новые игры современные и интересные, тогда подписчики и появятся.
Андрей Девяткин
Мэл Гибсон, спасибо за совет, но увы на данный момент я не могу проходить самые современные игры. Видеокарта не позволяет (на данный момент у меня сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 660, а самую современную видюху не могу позволить себе купить). Да и создавая канал, я решал, что буду проходить игры по годам создания, начиная с 90-х.
рекламу купи у других ютуберов
Андрей Девяткин
Финансы не позволяют. Увы (
покупай пиар, либо снимай годные видео.
Андрей Девяткин
У меня и так годный контент. Я прохожу игры.
Он у тебя 1
Андрей Девяткин
Пока только один есть, но нужно больше для монетизации.
Мугполитика Мровп
Итак качай мост вантед