Интернет

У меня на ютубе 122 подписчика.Как думаете,это достижение,стоит ли стараться дальше?Сколько можно заработать от 1000?

Пока моих видео 84 штуки за 8 лет.Я выложил то,что интересно мне.Раз есть подписчики,то не только мне
Serge Zabeline
во-первых, поменяй имя - уже есть ютубер дрим (почти 27М подписчиков) и если его фанаты тебя найдут, им это не понравится :D
во-вторых, рассылки ботом и спам не делай, испортишь репутацию, а если даже наберешь подписчиков, смотреть не будут они, и ютуб увидит, что у тебя низкий процент подпискчиков смотрит тебя и меньше будет шанс, что твое видео порекомендуют - таков алгоритм ютуба. ему важно, чтобы твои подписчики тебя смотрели и чтобы смотрели много, а не бросали через несколько секунд (нужен вотчтайм)

мои рекомендации - сделай норм аватарку, баннер, тамбнейлы и названия видео делай покрасивее, а то сейчас выглядит по-любительски - не все любят на такое подписываться.
как делаешь видео - во всех своих соцсетях пости - типа я выложил новое видео
в конце каждого видео говори - если понравилось, подпишитесь, буду выкладывать больше похожего
в описании каждого видео кидай ссылки на соцсети

попробуй создать график - типа буду выкладывать видео раз в неделю или 2 раза в месяц и т. д., чтобы подписчики знали, чего ждать (иначе зачем им подписываться, вдруг ты забьешь на канал?)

конечно, быстро не раскрутишься, но так хотя бы целевую аудиторию сможешь найти быстрее, советы для новичка важные
Уалиев ...
Лучший ответ
Serge Zabeline советы полезные, спасибо
повелитель обосрался
Serge Zabeline а ты обрыгался и обоссался, что дальше?
Конечно стоит продолжать заниматься. Это очень хорошо. О чем ваш канал?
Serge Zabeline о ращном-в основном игры в стереоскопическом 3д, ещё есть животные, просто съёмки города по пьяне и т. д.
Решай сам. Я за год достиг 160 подписчиков и это было очень тяжело. По итогу бросил. На ютубе трудно подниматься, самый лёгкий способ - это хайпить, то есть создать актуальную тему, которая всем понравится и все о ней будут говорить. Если же не получается создать такую тему, то попробуй хайпануть на хайпе, то есть поддержать темы других пользователей и вероятнее всего тебя заметят .
Serge Zabeline я вот за полгода добавил себе больше 100 подписчиков. Перед этим их было всего 5 в течении 7 лет, пока канал был заброшен. Думаю темы моего канала специфичные, но интересны не только мне https://www.youtube.com/channel/UCp6O8fn13oJa99ZeN8jjc-A/videos
Как давно вы ведете этот канал? Вам сама тема близка?
Serge Zabeline дополнил вопрос. 7 лет веду. Мне близка тема игр в 3д и не только эта тема, а и много других тоже