Интернет

У меня сломался ютуб аккаунт!! Срочно помогите

У меня сломался ютуб. Я решил зайти на мамином телефоне на свой акк и увидел то что мой аккаунт добавлен, но я не могу его выбрать. Потом я его удалил пару раз, но не помогло. Решил зайти на своём планшете и такая же фигня. Я не понимаю. Подписки с канала все слетели, а подписаться я не могу. Недавно друг на мой аккаунт заходил, но я не думаю что это из-за этого.
Мой аккаунт это, vasiliev.n2006
..ты там сделал всё, что бы твои действия были восприняты, как попытка взлома.
разбирайся теперь с техподдержкой.
Владимир Пятов
Лучший ответ
Александр Чесноков Классика
Много слов, ответа нет.
Не совсем все понятно в вашей ситуации, но думаю вы неправильно удаляли свой аккаунт, если имеете доступ к своему каналу, то есть можете совершать на нём какие либо действия, то я бы на вашем месте удалил по новой свой канал, его необходимо удалять сразу двумя способами, первый это удаление самого канала:
https://www.youtube.com/account_advanced
второй удаление гугл аккаунта:
https://myaccount.google.com/u/0/delete-services-or-account?hl=ru
выбрать "Удаление аккаунта Google"
Для удобства удаления откройте сразу две вкладки на компе, первая удаление канала, вторая удаление гугл аккаунта, вначале удаляйте канал, потом сразу гугл аккаунт.
а после удаления СРАЗУ ЖЕ попытаться восстановить доступ к своей гугл почте и уже через неё создать новый ютуб канал можно с тем же названием если хотите, но не советую если это был взлом, все данные сотрутся и нужно будет установить хороший длинный пароль и вы сможете пользоваться своим аккаунтом, так же возможно ваша проблема заключается в том что после удаления аккаунта, ютубу требуется время для восстановления функционала, это как раньше было меняешь название канала, оно сразу меняется в гугл аккаунте, но требовался день два для того чтобы изменения применились на самом ютуб канале.
С Компа!!!
Похоже на взлом аккаунта! Срочно меняйте пароль если это будет возможно! Желаю удачи! Еще напишите в тех поддержку и спросите, как в этом случае лучше поступить!
Александр Чесноков Пароль поменял, но все равно. Захожу в раздел подписки, пишет ошибка сервера 404. А когда подписываюсь на канал (на картинке написано что вылезает), выскакивает надпись. Количество моих подписчиков пропало.