Интернет
СРОЧНО!!! Помогите пожайлуста!!!
Помогите пожайлуста!!! Бывший урод, угрожает перепиской, что покажет жениху и тогда моя жизнь рухнет... Есть хоть одна реальная программа по взлому страницы фейсбук. Я просто от безысходности уже иду на такие меры. Я только удалю и все. Помогите прошу!!!
нам пох не надо писать того за что станет стыдно
Сергей Клевцов
когда любишь не думаешь о раставании
Ничего ты не взломаешь.
Смирись или иди в суд. Хотя вряд ли.
Ну, не чокаясь...
Ст. 138, 272, 273, 274 УК РФ
Никто себе эти статьи на шею ради твоих хотелок вешать не станет.
Аминь.
Ст. 138, 272, 273, 274 УК РФ
Аминь.
Вот, так всегда: знакомишься, как зайчонок\медвежонок, а потом: заяц облезлый\медведь косолапый.
Обратись к модераторам сайта
нет прогр. и не пробуй только вирусни нахватаешься -а скорее тебя она взломает а не чего более, как выше только пробуй -забыл пароль - может прокатит более ...
и что же ты такого писала бывшему уроду, что твоему жениху это страшно показывать? если ты это писала во время ваших отношений с женихом - сама виновата, а если до отношений - какая разница, твой же жених тоже не святой, если есть мозги в голове он пошлет твоего бывшего урода, или лицо начистит. Сейчас фейс бук взломать невозможно, лет 7-8 назад в легкую, но уже года 4-5 это стало нереально, так что забей
Если человек идиот по жизни, то его страница не защищена от простого входа через "Забыл пароль". Но вообще фейсбук взломать нереально. Программам вообще не верьте. Проще самой признаться парню, научитесь унижаться, в семье нужно уметь терпеть все. Если это настолько плохо, что он бросит вас не подумав, значит забудьте о нем. Лучше скажите правду и добавьте, что вам еще и угрожают раскрытием этой тайны