Интернет
помогите пожайлуста=)
Чесно, Чесно я эт спрашиваю не для корысных целей! Просто бывают такие люди которые ворую твои фотки А потом ещё и пишут на ней такие СЛОВА ПРОСТО ППЦ! Так в чём дело! Он ещё И извращенец! ПлиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ помогите Взломать ящик! если не хотите писать сдесь пишите в личку=) плиз оч надо!
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
Удачи)
не ужели трудно сделать пароль на максиму символов использовать заглавные и строчные буквы, символы, цифры, сохранить в блокноте и всё.
Ну да ещё не лазить по ссылка типа ВАМ письмо от админа произошло недорозумение и тд. перейдите сюда и введите пароль....
А где гарантия что вы не врете? ато я вам помогу а потом окажется что вы ламаете ящик не для корысных целей а совсем наоборот)
я на раблере оч хорошо взламывю БЕЗ Проги а мозгами! и на емайле ток немного сложно