Интернет
помогите пожайлуста
Когда открываешь любую станицу в интернете то появляются ТАКИЕ картинки как их можно убрать не отправляя смс???
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Наиболее вероятное имя файла – wxllib.dll. Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Файл wxllib.dll прописывается в одной из папок каталога C:\Documents and Settings. Для того, чтобы определить, в какой именно, нажмите Пуск – Найти – Файлы и папки. В строке поиска введите имя файла ***lib.dll (wxllib.dll, например) . Найденный файл удалите : правый клик на файле –Удалить.
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Нужно всегда указывать каким браузером пользуешься.
проги есть которые эти банеры блокируют или в настройках браузера полазь тож помогает
Сверху в поиске напишите "порно информер"
отключить информеры
нажми на крестик в углу этих картинок. или пользуйся оперой 10.0.она защищает от этих картинок.
Набери в поиске ответов ИНФОРМЕР и найдёшь кучи ответов. Или пройди по ссылке
Это уже просто так не уберешь. чистить комп от вирусов надо или систему переустанавливать в крайнем случае.
переустановить браузер
Anti-banner 9.63 для Оперы
Скачай с инета программу и установи.
Представляет собой скрипты, режущие рекламу и баннеры. Дополнение не требует регистрации!
- Добавлены скрипты для удобной скачки файлов с файлообменников
- Добавлены готовые типы установки
- Обновлены все основные файлы блокировки
- Мелкие доработки не критического характера
- Доработан код инсталлятора и деинсталлятора (script v.1.7.2)
- Во время установки вам нужно будет указать путь к папке «profile». Где находится папка, можно посмотреть так: в панели управления Opera нажимаем Справка>О программе.
- Также во время установки будет предложено включить/выключить параметры блокировки. Рекомендую включить все четыре – выключить можно будет в любой момент.
Размер 600 Кб
Скачай с инета программу и установи.
- Добавлены готовые типы установки
Размер 600 Кб