Интернет
Помогите, пожайлуста! С моим компьютером что-то происходит!!!
Вроде бы в последнее время я ничего не качала. Но тут, буквально полчаса назад когда я в своём компьютере загружаю какую-то программу (то ли видео, то ли музыку) то появляется какое-то "Internet Security" (КОТОРОЕ Я НЕ УСТАНАВЛИВАЛА!!!) и говорит типа что у меня заражено вирусами какие-то программы и предлагает лечить. Но потом говорит, типа отправьте СМС с таким-то текстом на такой-то номер. Но дело в том что, когда я загружаю свой NOD32 он не загружается!!! Просто всё закрывается и показывается картинка рабочего стола без значков и нижней полосочки пуска....Помогите, это же вирус? Но как его лечить????Вопрос жизни и смерти!!! Пожайлуста!!!
ознозначно вирус, отправлять ничего никуда не нужно, лечить каспером и переустанавливать
загрузиться в безопасном режиме и удалить эту шляпу....
Это ступудова вирус, загрузи - http:// www . freedrweb.com/cureit/ зайди в безопасном режиме проскань этой шнягой и удали всякую нечисть, просто как 2 пальца об асфальт
Возможно Antivirus 20010. Вирусная прога. Лечить тяжко. Смотри в инете поиском по имени. Часто помогает только переустановка оси.
Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Системные программы >>
Восстановление системы.. .
откатить к моменту стабильной работы
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
_____________________________________
Восстановление системы.. .
откатить к моменту стабильной работы
_____________________________________
1) Запусти Диспетчер задач или что нибуд аналогичное, найди подозрительный поцесс типа "kupi43" или "user32" и удали его
2) Через поиск найди файл с именем удаленного процесса и удали тоже
3) Если после этого не врубается рабочий стол то:
WIN+R -> regedit -> OK
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
значение параметра Shell изменить на "explorer.exe" без кавычек
WIN+R -> regedit -> OK
Попробуй так :
надо зайти в диспетчер, там найти и закончить этот процесс, по названию фала найти его и удалить, потом просканировать комп на вирусы
ИЛИ
"Internet Security" просил отправить СМС!
Лечение: http://virusinfo.info/showthread.php?t=6...
Банер заблокировал системму!
Ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Удачи!
ИЛИ
Банер заблокировал системму!
Удачи!
да, это вирус, у меня тоже самое было, сначало небыло картинок на рабочем столе, а затем компьютер вообще погас. Вызвала мастера, он его полечил, смотри не запускай дальше, а то виндуос придется менять