Интернет
Какой интернет лучше выбрать
Надоело ограничение мтс на раздачу интернета. Хочу купить модем и подключить хороший постоянгый интернет для ноутбукв, но не знаю какого провайдера выбрать, список их огромен. Помогите пожалуйста.
Какой есть в доступе, тот и выбирай. Тебе тут насоветовали ерунды в виде провайдеров непонятных, которые только на их улице работают где нибудь в Задрищенске.
Если мобильный инет ищешь, то смотри конкретно по месту где будешь в основном использовать ноут и какой оператор там самый устойчивый. Хотя вообще, мобильный инет, это как вместо чая пить горячую воду.
Если кабель, то у соседей спроси норм ли инет у них?
P.S. Откуда нам знать что у тебя там работает, а что нет.
в екатеринбурге- ИНСИС. город надо указывать!
В чём помочь, где конкретные вопросы, которые должны были появиться у Вас после самостоятельного поиска и анализа информации? Вы настолько немощный, что не можете самостоятельно выбрать 3-10 провайдеров, обслуживающих Ваш дом, посмотреть тарифы, условия и технологии подключения, сформулировать непонятные моменты, о которых как-раз можно и нужно спросить? Или Вы настолько не в состоянии самостоятельно думать, что даже не понимаете, что за Вас это никто из ответчиков сделать не может, и поэтому не может знать, что там Вам будет "хорошо", а что "плохо"?
Эх... разговор сам с собой, врятли Вы вообще чего-то уловили... Могу добавить лишь то, что обычно "модем" (или что-нибудь другое) подбирается под выбранного провайдера. А то купите то, что подключается к wan лишь по dsl, а провайдер окажется ethernet...
Дима, не торопитесь, пожалуйста, с решением. У нас есть тариф для использования в модеме с безлимитным интернетом. Посмотрите подробнее здесь: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dlya_noutbuka (выберите, пожалуйста, свой регион). Если будут вопросы, напишите здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Кверти, 2ком.
Erlan Abulkasimov
Предположим я живу в 1000 км от москвы, как думаешь этот провайдер ( который чисто московский) есть у нас? Или мне спутниковое оборудование за 600 баксов покупать ради этой хрени что ты посоветовал?
https://samara.megafon.ru/tariffs/all/zakachaysya_na_polnuyu.html
Полный безлимит за 900 рублей. Хоть торренты, хоть ви-фи - ограничений нет. Смотрите в своем регионе у вас тоже должен быть такой тариф.
Ігор Яремчук
900 рэ тупо за инет... нее, по мне шикарно.
Дамир Даутбаев
Если вы хотите полный безлимит, то порядок цифр и будет такой, а может даже и больше.
Я тоже раньше использовал симкарту для интернета в москве, но сейчас тут вроде как у всех ограничения на торренты. Максимум 300гб на теле2 вроде как
Если модем то какой нибудь мегафон или билайн
Дом. ру Интерзет. Отличный интернет. Больше 5 лет использую.
Ігор Яремчук
Вот ты советуешь питерского провайдера, а может чел живет в Хабаровске... Ум есть или нет ?
Hovsep Hovsepyan
Спасибо за рекомендацию, Сергей :)