Интернет

Мошенничество в интернете, самые распространные типы и почему введуться люди?

Говорят что в наш век интернет технологий, если хочешь быстро разбогатеть, то надо кидать людей на деньги. Как и почему это происходит, вроде мы подобное уже прошли?
Не так уж и легко "кидать людей".
Во-первых, нужно быть очень хорошим психологом, чтобы найти подход к каждой потенциальной жертве и убедить ее расстаться со своими деньгами.
Во-вторых, даже при хорошей психологической обработке, ведутся на развод единицы. Поэтому представьте, сколько людей нужно "обработать", чтобы получить доход. Ну или придется вложить много средств в раскрутку интернет-ресурса, куда будут попадать уже почти готовые жертвы.
Не так все просто, как кажется
Макс 0_О
Лучший ответ
Во все времена, когда хочешь быстро разбогатеть, нужно кидать людей на деньги ))
Век технологий вообще не при чём.
халява это золото для мошенников.. а зачем много щипать.. рублей по 700-900..и норма.
Люди доверчивы... им говорят сначала деньги - потом стулья
и верят же ?!!
или
товар дешевый и осталось всего 100 шт !!!- халява !!!
Alx San
Самое распространенное? Да что далеко ходить.. Достаточно тут на ответах кликнуть по баннеру РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. Хорошо что я ее не вижу используя ублок оригин
Это сладкое слово ХАЛЯВА 🤣
Виктор Пирогов
халява слаще халвы и мощении об этом знают
Toki Tori
В мире не все благополучно, потому что людьми еще управляют при помощи мошенничества. _ Г. Лихтенберг
Taxir Mustafayev
Сейчас потребительский образ жизни, каждый сам за себя. Поэтому много стало мошенников, и поэтому много стало доверчивых. Причина - жадность. Раньше люди добрее были.
Говорят что кур доят, у этой веревочки есть конец