Здравствуйте, мне родители купили дорогой компьютер . И вот в чём проблема. Я знаю где скачивать игры без вирусов (steam),но я не знаю где скачивать разные программы, чтобы 100% они были без вирусов . Хоть у меня есть нормальный антивирус, но я серавно боюсь скачивать программы с сайтов .
Прошу сказать где можно скачивать Программы чтобы в них не было 100% вирусов.
Интернет
Где скачивать приложения бесплатно или платно на компьютере?
Евгений Антонов
https://mega.nz/file/XrYHzZzA#RIdwqdmDvUHyTirq6pZswzIEnDUKZXw_rANv0C4wr6I
Нет таких сайтов . Подхватить вирус всегда есть возможность и в самом неожиданном месте .Антивирус это хорошо, но научись восстанавливать систему из её образа.
Такой фокус делает Acronis True Imaje с загрузочной флешки .
Все подробности ищи в Интернете на ютубе .
И не ходи по порносайтам, там главные вирусы.
Сделай бэкап системы и флешку восстаноления.
Не будет так больно, если система ляжет..
заходишь на сайт разработчика программы и покупаешь, вот тебе и 100%
Эдуард Мирсаетов
А если нету сайта разработчика?
Или он везде есть?
здесь все чистое https://www.comss.ru
Для программ исключительно Microsoft Store и оффициальные сайты их производителя.
Кстати, для игр не только стим.
Еще Epic Games Launcher (возможно тебе знаком по знаменитому Fortnite) в нем вирус поймать не реально.
GOG.com в нем нету вирусов это оффициальный магазин и кстати в нем ведьмака бесплатно раздают, успей взять, может понравится
Origin(Различные игры по большим скидкам на праздниках)
Uplay(От юбисофт, воч докс, фар край асасины и тд)
А всякие сайты по продаже ключей по типу кейдроп. Ком это лохотрон, не ведись.
И кстати, советую каналы IGOREK и Миша Цы-Кол, на них рассказывают про всю халяву на всех сервисах. Я так уже получил хорошую библиотеку из 50 игр в число которых входит Фар Край 3, MudRunner, Lego Ninjago Videogame и другие интересненькие в которых можно на долго залипнуть.
Кстати, для игр не только стим.
Вот например информация.
Нужные утилиты для ноутбука. Не смотря на то, что Всемирная паутина в мыслях городских людей извечно соотносится с передовыми технологиями, он уже давненько стал обыденным явлением, превратившись в функциональную вещь. На современном этапе роста Всемирной паутины выискать программы pcprogs.net самого разного вида в Интернете можно практически на миллионе сайтов, но многие люди путаются с огромном перечне и не замечают важных продуктов, которые обязаны быть у любого работающего клиента. В данной публикации мы поговорим именно о таких лучших программах. 1. BitTorrent - это программка, которая позволит вам полностью эксплуатировать достижения самой современной техники обмена файлами и документами в Всемирной паутине. Торренты сегодня настолько прочно распространились в Интернете, что мало вероятно что они когда-нибудь перестанут существовать. Даже не не обращая внимания на то, что с ними неустанно воюют правообладатели. Если вдруг вы до настоящих пор выгружаете файлы с файлообменников, мне остается вас только пожалеть. Не будьте устаревшими и используйте современные, быстрые и надежные протоколы обмена файлами вместе с Торрент-клиентом. 2. AdBlock. Рунет сегодня переполнен рекламой, ведь непосредственно реклама стала основным источником заработка большинства хозяев сайтов. Но некоторые из них пытаются зарабатывать все и сразу и завешивают страницы проектов колоссально большим количеством рекламы, преобразуя красивые сайты в помойку, и если вы пожелаете загрузить 4ukey скачать, то вы всего-навсего не сможете сделать что-то из-за рекламы.
К счастью с назойливой рекламой возможно просто бороться. Нужно лишь установить дополнение AdBlock для основного браузера и вы будете видеть страницы сайтов такими, какими они были до засилья рекламных модулей. Кроме этой программы вы имеете возможность найти еще несколько похожих по функциям проектов. 3. Google Drive - прекрасная программа для тех людей, которые хотят всегда получать доступ к важным файлам. Подобная утилита дает возможность сохранять файлы в "облаке" и считывать ее с любого планшета или компьютера, подключенного к Всемирной паутине. Также бесплатное сетевое место можно употребить для хранения "бэкапов" информации с вашего системного раздела. Если вам не хватит доступного объема диска, то вы в любое время можете дополнить диск, попросив родственников пройти регистрацию, или заплатив маленькую оплату. Этот маленький перечень незаменимых программ будет непременно расширятся. Для того, чтобы не пропустить событий, следите за свежими статьями.