Интернет
Не запускается приложение "OneDrive" на компьютере
Операционная система — "десятка". Решил освоить "OneDrive", но получается работать лишь через браузер. Приложение установлено, но при попытке запуска никак себя не проявляет: в диспетчере задач похожее не обнаруживаю. Переустановка, удаление и установка не помогли. Есть ли выход корректной работы приложения на компьютере?
Попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что вы вошли в OneDrive с учетной записью, которая имеет доступ к файлам.
Проверьте подключение к интернету. Приложение OneDrive должно быть активно для синхронизации файлов.
Если вы используете антивирусное ПО или сетевые брандмауэры, убедитесь, что они не блокируют работу приложения.
Обновите приложение OneDrive до последней версии.
Перезапустите приложение и компьютер.
Удалите приложение и установите его снова.
Если проблема сохранится, пришлите нам дополнительную информацию для дальнейшего анализа:
– Серийный номер вашего устройства (можно посмотреть в разделе “Система” в параметрах компьютера).
– ID вашей учетной записи (можно посмотреть на сайте OneDrive в разделе “Справка и поддержка” - “О программе”).
– Логин и пароль от учетной записи Microsoft, с которой вы пытаетесь войти в OneDrive.
Перезапустите приложение и компьютер.
Видимо не судьба. Комп лучше знает что надо запускать, а что не надо.
У меня корректно работает и сохраняет документы в облаке, а так же рабочий стол.
запусти войди в аккаунт и пользуйся на здоровье.
да нахер сдался вам этот вандрайв
скачайте мегу и не парьтесь
Запускаешь командную строку от имени админ и вводишь DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, ( при включенном интернете ) запускаешь сканирование, по окончании перезагрузка. Затем опять запуск команд. строки от имени админ и вводим sfc /scannow, запускаем сканирование, по окончании перезагрузка. Удаляем все, абсолютно все, сторонние очистители, оптимизаторы и забываем на всегда об их существовании ( любых ).Далее удалите ОнДрайв через программы и компоненты. Переустановите. следуя инструкции Вадима Стеркина сайт outsidethebox.ms, тема " Нюансы установки клиента OneDrive ". И кстати, входить в ОС придётся с учётной записью Майкрософт, если её нет создайте.