Интернет

Двухэтажная квартира. Вай фай . Вай фай адаптер показывает такую скорость. Пойдёт для игр и стрима?

для нормальных стримов и игр надо 80+
Omirbek Yakudaev
Лучший ответ
Женек Крестин Я на 50-ти нормально играл и стримил.
37 мегабит на выход хватит что-бы транслировать видео с битрейтом до 37 мегабит (это сравнимо с Blu-Ray или с 4К на ютубе).
Для игр обычно хватает ~1-5 мегабит.
Для онлайн игр важен пинг, а беспроводная связь крайне нежелательна. Ретранслятор ("усилитель" - неправильное название) скорее только увеличит пинг (задержку).
скорости достаточно. ты протестируй задержку сети. она важнее
Bekzod Begmatov
Wi-Fi работает несколько по другому чем вы думаете, самое главное, что стоит понять о Wi-Fi до 6 версии (которой еще толком нигде нет), это то, что он не многопоточный, он не может одновременно работать с несколькими клиентами, а будет ставить их в очередь.
Если вам важна стабильность, пинг и скорость соединения, то тяните кабель к вашему компьютеру, это лучшее решение. Если вам так принципиально нарастить Wi-Fi, то можно поставить несколько точек доступа и объединить их в бесшовную Wi-Fi сеть, для важных устройств можно сделать динамические приоритеты, когда точка доступа будет обслуживать одно ПРИОРИТЕТНОЕ устройство, а другие на момент его работы скидывать на соседние точки этой сети. Можно реализовать на базе бюджетного оборудования MikroTik, но там самый гемор в настройке, по деньгам то не дорого - тысячи 4 за каждую точку доступа с 5Ghz MIMO 4x4 и остальными плюшками.
Nurbek ^
от пинга зависит. Вай фай роутер это не про онлайн игры вообще история.
более-менее