Интернет

Люди!!! Срочняк!! ! Помогите!!!

Когда я включаю комп.... ввожу пароль в свою учетную запись... у меня комп выводит на весь экран фигню, типа что windows заблокирован.... отправьте смс на какой-то номер.... Че делать?? ? А в другую уяетную запись заходит нормально...! Выручайте!! ! Там очень важные файлы хранятся!!! !
Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Источник: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=49383

вирус шутка...

смс не вздумайте отправлять. . э
Евгений Суслин
Лучший ответ
http://www.freedrweb.com/livecd/
Ну вирус у тебя, чего так переполошился то? Лечись.
вирус у вас, что ж еще то! на порно сайты небось лазиете??! !
сносить винду.... больше выхода нет!
в безопасном попробуй загрузится и на вирусяки проверь!
Валерий Ааа
Зайди через безопасный режим, скопируй оттуда эти файлы и переустанови на нормальную винду.
ну отправь смс, это поможет
Aleksandr Petrushin
у меня было что-то подобное, только не на весь экран, там через настройки надо.

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Попробуй что нибудь подобное...
Евгений Суслин девушка это не порноинформер...
просто сохрани эти файлы которые хранятся. как я понял эти файлы хранятся на рабочем столе, пройди по этому пути C:\Documents and Settings далее папка с твоей учетной записью, и там увидишь рабочий стол.
Виктор Бахир он ее не открывает...так как пароль стоял на учетной записи
вирус, sms лучше не отправлять а то еще с десяток вирусняков набежит. можно через другую запись, сделай её админом и перелей все что надо, потом запусти антивирус. если не поможет. сбрось данные на диск и переустанови windows
Эт вирус