Интернет
Что для означает фраза - "прикрутить копыто к жабе? "
Вопрос будет закрыт завтра. Первым правильно ответиший - сами знаете что получит...
А у мну встречный вопрос: а бывают линуксоиды, которые не знают, что такое jabber и что такое kopete? Даже, если не юзаешь KDE?
А вопрос прикольный - поставила "пятёрочку"!
ЕСЛИ БЫ НЕ АВАНЕСОВА -- НИКТО БЫ НЕ УЗНАЛ !!!
спасибо за вопрс !!!
хдето я это уже слышал, тока аглицкими букавами - kopete, jaber)))
Джаббер (ЖАБА) - сеть мгновенного обмена сообщениями.
Kopete - программа обмена мгновенными сообщениями под Linux среды KDE, поддерживается несколько протоколов.
Александр Кузьмич верно ответил :)
Выражение подразумевает поддержку протокола в Jabber используемого в клиенте Kopete
Для Жабера существует плагин, который расширяет его возможности и предлагает в жабе использовать копыто.
эт значит дуру гнать....
и я теперь знаю спасибо
сделать что-то несуразное... нафига козе баян... куда конь с копытом-туда и рак с клешней... бог лягушке хвоста не дал-всю б траву помяла... и т. д. а теперь еще и новое значение... хотя смысл все тот же....
Sadullah Arslan
зато как прикольно... знатоки сразу раскусили в чем загадка...
первый раз слышу
во и я поумнело! ! даже и незналo про ето
Всем советую переходить на Jabber ,..слезать с унылых асек и мыло-агентов.
Jabber отлично работает не только с kopete, но и с другими клиентами.
Просветлел, начинаешь умничать? ! :)))
Означает (для непосвященных) что через Интернет-пейджер
подключиться (авторизоваться) на Джаббере- это такой протокол!
Алексей Антонов
Витя,ну эт не честно-непосвященным надо шанс дать )))
Крутые какие все)) ) а я то даже не молекула в ентом, а атом (((
вот и мне ответили... благодарю... повезло...
Гы, сам недавно прикрутил. Работает...
первый раз такую хрень слышу :))))
Ну ты загнул!
Чё коровы не летают?
Тут у Джаберра КопытА растут.
Велик и могуч Русский язык.
Чё коровы не летают?
Тут у Джаберра КопытА растут.
Велик и могуч Русский язык.
Галине Аванесовой спасибо за просвещение
не пришей кобыли хвост)))
Все ж приятно сидеть на ответах.. . постоянно чему-то учишься... спасибо!!!
Владимир Новожилов
Да здесь смех один, просто КВН!
Не путай "Божий дар с яичницей", и "Пятая нога у собаки"
поднять поддержку протокола jaber в kopete.
.не
Я бы тут одной жабе копыта по откручивал. Вместе с крылышками. Ну мы, конечно, в курсе, о ком речь... .
А непосредственно на копыте XMPP прекрасно поднимается. И без бубна
Ну Вы и замутили.
Sadullah Arslan
что замутили,
то замутили... это жизненное наблюдение... ;)
теперь и я знаю ответ на этот вопрос. СПАСИБО!
ты, наверное, гадкий вивисектор? ужас какой, жаба с копытом.
Реклама от ресторана!.