Интернет

Как привлечь много подписчиков на свой канал на ютубе?

Что нужно сделать, чтобы появился подписчик на канале? Надо, чтобы человек увидел ролик с канала и чтобы он ему понравился, тогда он посмотрит и подпишется. Или хотя бы, чтобы его ролик зацепил чем-то, чтобы он пусть и не подписался, но минимум активность какую-то сделал под ним (коммент, лайк, дизлайк). Ролики с активностью со временем в рекомендованные попадают, а это значит, что его увидит кто-нибудь ещё. А как человеку увидеть ролик с канала, чтобы подписаться или коммент под ним оставить? Надо заказывать рекламу на других каналах или продвижение ролика в ютубе. Потому что просто так среди миллиона подобных роликов маловероятно, что кто-то даже случайно наткнётся на ролик. Их так много и так на ютубе, что большинство из них никто никогда за свою жизнь и не увидит. Где рекламироваться я не подскажу. Могу сказать, что надо рекламиться у блогеров с такой же тематикой как у тебя и с активной аудиторией. А вот где продвижение заказать могу по своему опыту поделиться. "Студия Мир". Команда с гарантиями на результат, деньги впустую не уходят. Либо продвинут ролик на ютубе, либо вернут деньги. Как они это делают, посмотреть можно здесь: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Кстати они в услугу продвижения у них входит и создание креативного ролика для канала.
Алексей Семенов
Лучший ответ
Вот этот же вопрос, только на ютуб.
Сразу куча вариантов.
Влад Гацук
Тебе никак.
Maxim Cosenco
много всякой хероты снимать
Даня 113Т.
Быть умным. Начни с этого.
Проплатить накрутку
Саня Рудик
Качественный регулярный контент + реклама своего канала на других (платная или по обмену)
Сделай рекламу в инстаграм у Бузовой, точно привлечёшь много и сразу
Aleksei Mitko
Суть проста. Тебе нужно привлечь внимание людей к своему каналу или видосам. А как ты это сделаешь думай уже сам. Но я точно знаю, что если бы существовали бесплатные способы, которыми тут с тобой могли бы поделиться, то я бы уже был супермега популярным блогером как и все остальные.
Такую инфу за бесплатно тебе никто не выложит. Иначе бы не существовало агентств рекламы или агентств по продвижению. В них бы просто не было смысла.
Ыrыsbek Temirbaev