Интернет
Почему "не идёт подписчик" на Ютюб канале ?
Тример, берёзовый веник, рыбалка, габаритные лампочки (это только по 6-и последним видосам).... Это что, уж простите, за свалка из разноплановых сюжетов?
Ладно, включаем на халяву, видео про тример. Что мы видим?
Личной харизмы у автора нет, на этом выехать на получится.
Рассказывает он тоже не интересно. "Вот идём мы к соседу Юрке, он косит траву вокруг гаража. Приходит. У тримера вылетает леска. Далее идёт тример крупным планом и несколько раз опять повторяется, что вылетела леска, сейчас поставит леску, продолжить косить. Ок, леску поменяли... Чувак косит дальше... Опять вылетает леска. Разговор.. Как тебе тример, давно пользуешься? Да, второй год уже.... Автор поясняет, что второй год, тримером доволен. Дальше опять показан процесс замены лески и на этом всё, спасибо за внимание =)
Это что? Обзор? Отзыв? КАПЕЦ обзор, да =))) К чему это было вообще?
В целом готовить вам надо сюжеты, делать их более подробными, содержательными. Тогда может что и получится. И то будет сложно, подобных вашему каналу, их таких на ютубе тысячи. Нет своей изюминки... В качестве примера, приведу канал девочки - рыбачки. Всё, что она делает, просто карасей ловит. На этом за год набрала 35 тыс. подписоты, а некоторые видео "стреляют" на сотни тысяч просмотров. В чём успех? Да в том, что у её канала есть изюминка, девчонка - рыбачка. Редкость на ютубе. Мужики хлопают в восторге, мечтают в комментариях о такой дочке/ внучке... Мальчишки поголовно замуж зовут. Впрочем сами почитайте комментарии, увидите, что хотят люди... https://www.youtube.com/watch?v=pe940kbgHao&t=404s
Ищите свою фишку короче, без неё канал можно смело забрасывать.
Контент херовый?
Б л я... а х уенный канал

Костя Савенков
а чем именно он вам интересен ?
Чем зацепил ?
Канал не интересный. Нет оригинальности. Нет темы. Нет сюжета.
Ютубу не интересно продвигать канал без монетизации т. к. это не несёт ему прибыли