Интернет
Смени тариф на главной странице своего провайдера (кому ты бабки платишь) ,тогда у тя скорость загрузки будет выше (смотря какой тариф) чем выше он (безлимитный) ,тем больше твоя скорость!
Иногда тарифы указаны в мегабитах! то есть дели ту цифру на 8, но сначала умножь на 1024.
Пример: тариф со скоростью 4 мегаБИТА, аха значит умножаем на 1024 =4096; делим на 8=512 килобайт, скорость скачивания файлов из интернета.
А если тарифы указаны вот так: 4мегабайта, то ни умножать, ни делить не нужно -она 8 раз больше той, которая выше; )
Для чего я начал говорит про тарифы?
Если тебе надо скачивать и сидеть к примеру вконтакте, то нужна высокая скорость!! !
Торрент сам по себе много жрет скорости! Значит либо ты в интернете сидишь, либо скачиваешь .
Почему когда идут закачки в торренте, при работе в браузере падает скорость?
Только умные дяди, не злитесь, если вы понимаете. это еще не значит. что все такие грамотные. А то мне вчера и так хамили.
Объясняю подробно, доступным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком.
У тебя заранее определена скорость входящего канала. Когда канал забивается закачкой скажем торрент-контента, он может занять всю скорость, так что у тебя просто мощности канала не хватит для просмотра веб-страниц в браузере. Элементарно падает скорость.
Омар Хайям
Спасибо, кстати вчера вы мне спокойно и доступно объяснили про виртуальный диск. а то некоторые дяди аж ядом плюются, но то что для них элементарно, для других может быть непонятно сначала. И спросить, я думаю это нормально. Но ведь есть очень много областей в жизни, где я наверняка лучше ориентируюсь, чем они. Например: играю на фортепиано, замечательно готовлю, вышиваю крестиком, разбираюсь в мировой классической литературе, и знаю, что Эрих Мария Ремарк - не женщина.
Закачка гасит скрость канала при работе в браузере! Чем выше скорость закачки в торренте, тем ниже скорость загрузги HTML страниц интернета.. . У тебя скорость интернета какая?
Советую ставить закачки в торренте на паузу, при просмотре страниц в браузере, если у тебя низкая скорость соединения (это зависит от вашего провайдера) !
Омар Хайям
спасибо, я так и делаю. торрент пашет только когда я не работаю. Но я не очень понимала почему. Скорость при подключении показывает 100 Мбит/с, в реале где-то 11 Кбит/с.

Для чего я начал говорит про тарифы?

Омар Хайям
У меня безлимитный тариф, но наш провайдер, сцука, что делает, в конце месяца, числа так с 20-го, скорость снижается капитально. Ругаться с ними бесполезно, альтернативы нет, живу у черта на куличках. А вконтакте я вообче не сижу. ненавижу социалку, только ответами балуюсь.
у тебя же канал занят закачкой, поэтому браузер медленнее грузит страницы