Интернет
А у вас есть инстаграм ? -У кого есть, ЗАЧЕМ он вам нужен ? ))
Есть. Нужен для того, чтобы лицезреть творчество талантливых людей - фотографов, художников, дизайнеров. И понимать, что жизнь намного интереснее, чем кажется.
нет у меня ни фейсбука, ни инстаграмма. у меня кнопочный телефон-звонилка, который даже картинки не показывает. )))))
Там есть красивые бабы
Нет, и не смотрела туда ни разу
У меня нет, сам не могу понять для чего он нужен? Говорят там есть красивые бабы?)
Фотографии выкладывать.
У меня есть только сто грамм
Для фото
Смешно то, что у меня и там есть подружка, притом подружка из другого города, которая отправляет мне подарки на днюшку и Новый Год, самой натуральной почтой… :) потом у меня есть друг беларус, тоже интернет-друг, но не в инсте уже про этот сервис я вообще молчу, у меня здесь тоже очень много хороших знакомых, и я… я… понятия не имею как это оно всё складывается, оно… оно само… XD ))) и в принципе мне это даже нравится, что везде куда бы я не сунулась у меня прёт дружба ёлкu-палкu!… :D
У меня был когда-то. Бывшая, по своей инициативе, завела мне его, сама вела, сама выкладывала фотки. Вообще без понятия, жив ли он до сих пор или уже нет.
Понтуюсь)
(не задавай тут такие вопросы. На тебя накинутся гемморойные программёры задроты которые сидят на дваче и 4pda на форумах!)
А зачем он нужон? Особенно без смартфона?)
есть, я туда зарегался ради одной девушки в 2014 году в которую влюбился и до сих пор захожу посмотреть на ее фотки и увидеть как у ее дела
ну у меня он есть, я в нём конечно не сижу, ну так захожу раз в 3 дня, там есть рецепты еды, привила по предметам в школе
у вас в школе были там эти как их Анкеты - тетрадка с вопросами картинками разукрашенами?
ну - так Инстаграм и сети это дневнички сегодня