Интернет

Почему тв каналы масово не переходят с вещанием в интернет? у меня телека даже нет

Kep 777
иптв?
Виталий Лепёшкин
Лучший ответ
Сергей Михайлов У меня только iptv
Каналов, как мандавошек у Бобика. Хошь, наши, хошь, буржуйские.

Но, смотреть там нечего.
Вася Кондрич Не повезло тебе (
у многих пенсионеров интернета нет.. вчера как раз где то прочитала, что многие пенсионеры из-за отсутствия интернета не могут к врачам записаться. т. к. запись то электронная!
Игорь Васильев
Вася Кондрич Сейчас ты прочитаешь, только внимательно читай! Запись к врачу по телефону!
компы - ДОРОЖЕ телеков!
Ермек Ушанов
Все основные каналы тв вещают в интернете. Интересно какой тв канал ты нашёл, что бы он не имел трансляции онлайн?)
$A
$ Andrei $
Зачем? Если телевизоры с тюнерами продают и так, а вещать можно и туда и туда. Вам еще учиться и учиться, чтобы понять суть получения прибыли.
Это как с дистрибуцией физических носителей: разработчики получают и с цифровых, и с физических носителей за одно и то же.

А то, что у Вас нет телевизора... ну... сочувствую. Совсем никакого? Даже с OLED дисплеем?
Потому что людей у кого нет интернета куда больше чем тех у кого нету телека...
потому что в инете они проигрывают конкуренцию
$ Andrei $ Бред
они вещают посредством IP TV то есть через интернет через интернет-провайдеров. Например wink в Ростелекоме
Юрий Скачков
все уже давно тут -_+
Ну "Расея 1" залезла в ютуб, и что. Там то есть не затыкаемые комментарии и оценки.
Как итог все пишут правду и ставят дизы.
Салык Оразбаев
У меня тоже нет, вот и хорошо.
Переходят но с атстованием в 4 часа
С)
Саня ))
А старые бабки как смотреть будут свои мыльные оперы ...
Даниэль Беляев
Задержки большие при переключении каналов.