Интернет

Объясните, кто такой тролль?

Тролль - это худшее состояние
Тролль, это высшее существо, которое возбуждает других своими словами. Наслаждается чувствами задетых им.
Олег Серебряков
Лучший ответ
Сидящий под мостом великан.
Саня Семенов
ну это особь среднего пола.. без роду,. без племени и без царя в голове....
В интернете - вредитель мешающий общению нормальных людей.
требующий к себе внимания спамер пишущий одно и то же
Тролль - горный дух, мифический персонаж из скандинавских сказок.
Троллинг - форма социальной провокации или издевательств в сетевом и медийном пространстве.
https://www.youtube.com/watch?v=9dZ6rpxmAsU

Человек который издевается над другими. Тролит.
Димон Имомов
Это к шведам - они у них живут
Это персонаж из фэнтезийных сочинений.
Дима .
пользователь, выводящий из себя остальных оскорбительными высказываниями, неся абсолютный бред
Гриня .
Такого вообще в мире не существует
Тролль

1). Тролль (швед. troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов .

2). Интернет-тролли
Основная статья: Троллинг
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку (чаще всего с переходом на личности), преследующих других пользователей или (реже) выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина «тро́ллинг» (англ. trolling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с мифологическими троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
типа ты
типа ты ти ти ты
утибозезмой
всех простибал тут
Сказочный персонаж.
Тот, кто ищет общение в интернете, через хамство.
Владимир ##########
это настя настя и еще чел который создает вопросы `Он станет бомжом` и спамят по 40 раз в день создавая новые аккаунты
Человек, который стебет и подкалывает других людей
Это животное на подобе ети
Это бабайка