Интернет

Кто такие тролли?

Фарух Миров
Тролль

В интернете «Троллями» на интернет-слэнге называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, флэйм, преследующих других пользователей и иным образом нарушающих этику вежливого общения. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг» , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хамов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Сергей Мелентьев
Лучший ответ
Уроды такие большие каменные А когда оживают сильно бесчинствуют и безобразят
В скаочных народных поверья сверъестественные существа, обычно враждебные людям
это тоже что и гоблины)
Андрей Чалык
Жители ДОМА2
Легенды о троллях зародились в Скандинавии. Согласно легендам они пугали местных жителей своими размерами и колдовством. По другим поверьям тролли жили в замках и подземных дворцах. На севере Британии есть несколько больших скал, о которых существуют легенды — будто бы это и есть тролли, застигнутые солнечным светом. В мифологии тролли бывают не только огромными гигантами, похожими на огров, но и маленькими, похожими на гномов существами, обыкновенно живущими в пещерах (таких троллей обычно называли лесными) . Детали образа троллей в фольклоре сильно зависят от страны. Иногда они описываются разнообразно даже в одной и той же легенде. Чаще всего тролли — уродливые существа, от 3х до 8ми метров ростом (иногда могут менять свой размер) Имеют природу камня (рождаются из скалы) обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Любят кушать людей. Живут по одному. В пещерах, лесах или под мостами. Тролли под мостами несколько отличаются от обычных. В частности могут появляться на солнце, не едят людей, уважают деньги, падки на человеческих женщин (видят в них не еду) . Есть легенды о детях троллей и человеческих женщин.
Азат Бекенов
злые гномы
Сказочные существа, не самые добрые, кажется.
Сказочные существа
Serega D
Это ВАМ в другой раздел
фентезишные животные
это сушества инопланетного сушествования : )