Интернет

Как выложить видео в интернет?

На всеобщее обозрение?
Зайди на ютуб и нажми на "плюсик" (загрузить)
Саид Набиев
Лучший ответ
Никита Кузнецов там надо регаться?
Зарегистрироваться на видеохостинге и выкладывать.
https://vimeo.com/
https://rutube.ru/
***aйdo$*** #$Agiev#
мне скинуть, я потом на хаб выложу
Руками
Ютуб
ну да
1) Видео должно иметь разрешение, не менее 720х480

2) Размер видеофайла должен быть не менее 8 Мб.

3) Под видео должен быть надпись
https://www.youtube.com/watch?v=jmLy5pWBmDY

4) Текст титров должен быть на русском языке (Заглавный текст, текст должен быть написан крупным шрифтом, в одну колонку, не меньше 500 знаков).

5) На видео должны быть указаны название канала, ник, дата записи, дата, время и место трансляции.

6) Видео не должно содержать предметов, веществ, животных и птиц, которые могут нанести или уже нанесли вред зрителю, не должно быть помех другим участникам трансляции, не допускается.
(Например, нельзя "засекать" время, и отображать его на экране).
Если Вы находитесь в Москве, укажите также координаты для связи.
Если вы находитесь за пределами РФ, напишите ФИО, паспортные данные и место жительства.
6. На видео не должен присутствовать монтаж и различные вставки, которые не имеют отношения к истории.
7) Если видеофрагмент полностью чёрный, это значит, что он предназначен для репоста.
8) Трансляция будет доступна не только участникам сообщества, но и широкой публике (всем, кто подписан на блог sabrina_shubin).
9) Никаких "крайних сроков" окончания трансляции нет. Но напоминаю, что у сообщества есть свой календарь. И в нём даты не проставляются.
О начале трансляции уведомляется только генеральный админ группы, остальные могут подписывать её окончание без уведомления.
10) Транслировать буду каждый день, начиная с сегодняшнего, по нечётным числам в 19.00.
После окончания трансляцию можно отредактировать - удалить лишнее, дополнить недостающее, продолжить, но тогда у вас будет новая запись.
11) К участию не допускаются "распространение" роликов в своих постах, а также "загрузка" чужих видео в свои посты.
12) Если вы обнаружили себя в следующем списке, и запись транслируется в режиме "только для друзей", это значит ваши права нарушены, и вы можете обратиться в службу поддержки.
13) Транстировка видео производится в офлайн режиме.