Нужен совет и прошу только серьезно ответить.
Что вам больше всего приносит атмосферы в прохождении игр?
Чтобы человек был веселым, правильная и грамотная дикция, правильные девайсы (вроде качественного микрофона и тд), монтаж или же просто нескучная игра?
Просто создал канал сделал шапку, аватарку нарисовал. Клипаю ролики про игры. Стараюсь быть максимально веселым для себя. Монтажем пока не владею, микрофон не очень, но речь слышно отчетливо и хорошо.
Просмотры вроде идут, но очень-очень вяло.
Дайте, пожалуйста, совет.
Как мне сделать ролики лучше?
Интернет
Что для вас важнее в просмотре видео про игры/прохождение игр?
1-Все должно быть по факту.
Люди хотят посмотреть игру впервую очередь, значит прохождение без тупизма типа: Ой а он там А, нет го сюда. Ой это не то. не тупить кароче как Куплинов.
2-Желательнно показывать все возможности игры, всю оружку тестить. Скок игр не смотрел сток стволов в игре а берут пару и всю игру проходят :( + доп миссии + DLC
3-Должен быть постоянный розговор со зрителем что-бы не было скучно но не слишком напригать слушателей лучше (грамотно пошутить, чем ляпнуть полный бред. А разговор вести про игру опираясь на детали грубо говоря подчеркивать что происходит и тогда все будет ок.
4-Играй до конца не бросай прохождение, делай плейлисты. не зацикливайся на одном жанре. Снимай Добротно. умей регулировать громкость на ровне с диалогами персонажей за это большой плюс от меня за раннее))) короче говоря... Бро делай по кайфу!)
не смотрю прохождения, играю сам
Раньше народ тратил время, играя в игры. Сейчас тратит время, смотря, как кто-то играет. Что дальше? Смотреть на того, кто смотрит, как играют? Маразм полный.
Куплинов подкупает своей харизмой, хоть и тупит по игре. Nikadim играет совсем в другие игры, но рассказывает интересные вещи, факты из истории и т. д. Его стримы по KSP смотреть все равно что на лекцию в универ сходить)
Alan спидранит халву на профессиональном уровне. У каждого летсплейщика свои фишки.
Руфат Аскеров
Спасибо, я учту.
Если ты хотел какого-то развития в летсплейном ремесле, ты уже как на несколько лет на этот поезд опоздал. Сейчас все видеоигровое дело идет на стримах, а ютуб не продвигает уже ничего. Держатся только миллионики, да и те по тихому уходят на тот же Твитч.
Дикция это хорошо.
Геймплей активный, который держит зрителя. А это значит вырезать длинные паузы между активностями.
Чтобы прохождение было необычным. Спидран какой нибуть, эксперементы, баги.
Ну, наверное заполненность разговором, чтобы не было пауз во фразах
Как канал называется?
Руфат Аскеров
Я не скажу, извини. Не хочу чтобы люди потом меня засмеивали.