Интернет
Что мне будет за это? Подробности внизу
Я снимаю провокационные видео в Tik Tok, ну то есть обзывают кого-нибудь там или пишу неправду. Что за троллинг будет? Просто мне вечно там полицией угрожают, так смешно на это смотреть, мне интересно просто на что эти жалкие детишки опираются. Что может быть за троллинг в интернете?
Ничего не будет, забей
Зависит от того, образуют ли твои действия состав преступления
тикток наполовину состоит из таких дебилов, многие из которых спонсируются крупными мошенниками
Mr. Дидар Азим-Хан
и западными спецслужбами
Не один тролль за всё существования интернета посажен не был. Не бойся
Олег Фёдоров
так погоди, за тобой скоро прийдут)
Олег Фёдоров
ну работать управленцем ты не сможешь)
статья и не одна. поверь. при чём вплоть до уголовной. после которых ты не сможешь учится в вышших заведениях и занимать более менее руководящии должности.)
Я видел видео о том, как мужики в донецке вычислили троля. Он стоит в закрытой комнате, а вокруг они. У них в руках биты, а у одного армейский нож. Они задают ему вопросы, а он еле произносит слова от страха. Заплаканный. Не знаю, что было дальше, но такое видел.
Вернётся тебе же бумерангом. то закон жизни
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 538-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(см. текст в предыдущей редакции)