Интернет

Когда народ поймёт, што лучших не бываит? Антивирусникофф...

Когда посидят за компом лет 15 - 20. А то каспер поймает сраный вирус и уже думают, что круче нет его.
Паша Стоянович
Лучший ответ
Это народ не поймет никогда. Это вечный, тупой, голословный спор. Кто громче крикнет, тот и прав.
Пока все не испробует))
Миха Шибан
всё это относительно один лучше другого ловит трояны, третий сканит шустрее и т. д, а вобще все они гамно
к пониманию этого можно прийти очень быстро если часто менять и беспредельно юзать инет в поисках различных кряков, хаков и тому подобных вещей.
{Vл"@"дik }
Когда поймут что не бывает лучших браузеров, осей, аудио проигрывателей, видео проигрыватель и так далее. И когда поймут что лучше нашего мозга ничего нет. Ну.. . вообщем никогда они этого не поймут...
у каждого свой лучший.
Jamoldin Muradov
У каждого свой. Лучше он или хуже других, это не важно. Главное, чтоб он свою работу выполнял: как пугало в огороде должен он отпугивать вирусов.
Антивирусников чем другая операционная система! =))
Когда народ наконец поймет что windows помойное ведро завернутое в красивую обертку, ведь над вендой трудились не программисты а маркетологи и менеджеры по продажам!
{Vл"@"дik } когда же люди поймут что винда и другие операционные системы могут быть нужны для совершенно разных целей.
Александр Чепесюк Это ты типа про Линукс щас тут што ле? Ну зашибись, что его программисты пишут, а не маркетологи... ГДЕ приложения под него, кроме в интырнете пошляццо, кино посмотреть, в миранде какой потрындеть и в ГИМПЕ убого фотку отредактировать?
Вот когда напишете своим всем Оупен Сорсом под него фигни всякой, тогда выступайте. Иди разверни мне хоть сраную бензоколонку под Линуксом, чтоб приходы-расходы велись и торговые чеки пробивались и печатались как-минимум... а потом за совецкую власть агитируй, ага...
Бывает, Просто у каждого он свой, как говорится на вкус и цвет....
Касперский не лутчший поверь на слово.
Kolibri Kolibri
непоймут. Надо переходить на *nix системы. Под них вирусов нет вообще и антивирь ненужен поэтому

Большинство проблем находятся в метре от компьютера. И виоусы тут не причём)))
Jamoldin Muradov ок, запустите мне гта 4 на юниксе, и я перейду на юникс. зачем мне операционная система, не поддерживающая популярные игры и программы ?
вот здесь ответ, почему никто не хочет себе nix-овые оси.
на сегодняйщий момент - лучший это Касперовский канечна, я гарантирую это
OK
Oleg Kobzew
поймёт когда будет ими пользоваца