Интернет
Посетил 18+сайт) В итоге высветилась вкладка, что нужно оплатить штраф
В итоге высветилась вкладка, что нужно оплатить штраф 3000руб в течнеие 6часов иначе все данные с моего ПК будут удалены! Мне указали номер и и написали что после оплаты мне придет код который нужно ввести в поле. ПК пока что пользуюсь нормально ту вкладку просто закрыл как и сказал ПК работает хорошо без ограничений. Скажите пожалуйста это правда и мне нужно кинуть на указанный номер деньги?
нет конечно
Без лоха жизнь плоха
Если не хочешь потерять все свои данные, то лучше скинуть
Нет, это просто баннер, лохотрон
Аллах тебя покарал))
Ты вирус поймал, идиот.
Хочешь подарить 3000 рублей? Тогда подари их мне, номер карты для перевода я вышлю. Я тебе взамен вышлю то, как от этого избавиться сейчас и в последующие разы.
Есть софт для избавления таких сеансов просмотра контента? Если есть диск автозагрузки любого антивирусника прогони диском загрузи диск и проверку на вирусы диска где стоит Операционная система. Если диска нету с антивирусом делай переустановку Операционной системы: XP//7/8/10. Хотя Microsoft Windows 98 Second Edition так же была классная Операционная система.
Если деньги отправишь на номер: не факт что те какой то еще код пришлют. Ну развешто если есть 1 млн рублей можешь тищу две отправить если нету 1 млн то Запуск Live Antivirus c CD/DVD если нет то переустановка ОС.
2. Поробуй Перезагрузки ПК и тыкай F8 и загрузи Безопасный режим ОС и там Пуск ==>> Выполнить ==>> cmd ==>> Enter/Ввод ==>> пишешь команду: ""msconfig"" ==>> Enter/Ввод ==>> Меню: Startup и смотришь чё там у тя есть может чего лишнего есть. И там перепиши или на бумажку чё за проги или кудато и оставь только Стандартные службы Windows или спроси тут в ответах: Чё оставить в Автостарте msconfig????ЧТо бы работала ОС??? Те системные админы ответят то и оставь и ==>> Применить//Apple ==>> Ok. И попробуй и перезагрузи ПК. Там я тя врублена какая то ерундовая фигня какая не знаю но точно фигня. Удаляй от туда по любому Браузеры: iexplore//chrome//chrome.exe//chrome_proxy.exe и эти приложения удаляй по любому.
Короче: Youtube:
Компьютерный Советник: ""Как удалить рекламу которая сама запускается на компьютере"".
И просмотри Лист в Youtube: ""удаление рекламы запуска на весь рабочий стол""/""удаление рекламы при запуске Компа""//""удаление рекламы при запуске Windows"" - тут недостаток что на другом ПК/планшете видосы нужно смотреть так как основной ПК у тя я так понял в блоке.
Короче: Youtube:
Бекишов Эрлан
Короче я глянул у себя у меня в Автозапуске вот что мне оставлять: Операционная система Microsoft Windows - это нужно оставить а всё остальное у меня допустим сторонних софт что я ставил после установки ОС. То есть ты у себя оставить должен: Операционная система/Операционная система Microsoft Windows/Windows..../Microsoft....Эти компоненты там оставляй. А всё остальное если сторонний софт не касаеться Операционной системы все в принципе можно удалять. Но вообще смотри надо оно те или не надо, ответственность за отключение Опций лежит на тебе в прицнипе. Но в моём случае: оставить нужно Операционная система Microsoft Windows. А остальные дополнительные проги....
конечно правда, кидай иначе мама увидит, что ты смотришь
Алексей Хаземов
и по жопе надаёт
Gabit Omarov
Хорошо, а то мне уже 36лет думаю маме пора знать, что я др...
А за что штраф написано?
Развод на деньги. Раньше мне такое тоже присылали типо из полиции. И ничего
Нет, этот развод ещё в 2001 приду али, забей