Интернет

Плачу за интернет 1000 рублей.

Как заставить провайдера снизить цену?
Плачу 1k за 100мб, это многовато, даже у Ростелекома стоимость 500 рублей в месяц
Какие приёмы можно попробовать? Они задрали цены скорее всего из-за того что они одни в частном секторе.(но дороговато все равно ._. )
Знаю районы своего города в частном секторе, куда вообще ни один провайдер не хочет тянуть сеть. Расходы на одного абонента в частном секторе в несколько раз выше, чем в многоквартирном доме.
Поэтому радуйтесь, что вообще хоть один провайдер рискнул немалыми деньгами и провел к вам кабель.
1000 рублей за 100 Мбит/с в частном секторе - это вполне адекватная цена. И далеко не факт, что провайдер хотя бы отобьет вложенные средства. Не говоря уже о большой прибыли.
Если бы ваш провайдер получал сверхприбыль, то 100% уже появились бы и другие провайдеры-конкуренты.
Александр Тюгин
Лучший ответ
Моя фирма в 2018 году хотела ввести точку входа в Россию высокоскоростного интернета за 600 рублей. Россия отказалась, т. к. будет отключаться от внешнего мира.

Илья . Дебик и долго ты еще пропускную способность линии со спидтеста будешь кидать?
Та они вас за лоКов держат .
Денис Долганов Ну так это понятно, надо исправлять
Арман Маратов Это что за населённый пункт такой, где за 100 мегабит просят как за 1000.
300*8=2400Мбит/с или 2,4Гбит/с одна выделенка оптики может максимум 2,6Гбит/с и 1000р за такую скорость это шикарно....
Павел Авсеенко ты отстал от жизни на 10 лет, для провайдеров давно оборудование 10гигбит
а 100 ты когда нибудь видишь?! Считается, что нормально 10% потерь

я плачу 400 рублей за 40, вижу их только при скачке с торрента
и 100 рублей за кабельное
Никита Кравцов
Денис Долганов При спидтесте выдает 100мб, доволен но слишком дорого
ауеть.. Смоленск. Ситиком-100мгб-200р.
Денис Давыдов
У вас, скорее всего, мобильный интернет. Смените на Ростелеком. Хватит кормить дармоедов!
Sdu Sdu
кто провайдер ?
Денис Долганов ЕОС
(Единый оператор связи)
С января (если пройду испытательный срок и СБ на работе) - отказываюсь от инета нафиг. У меня инет+ТВ (базовый+для взрослых) более 1 000 (Московская обл. Wifire).
Твой провайдер - монополист в этой местности. Попробуй заявить на них в антимонопольный комитет.
[.
[..art..] ...
Плачу в центре города 1200 за 60Мбит, так что это ещё ничего.
Ппв 8888
Мобильный интернет что ли?
Павел Нечаев
Денис Долганов Нет, волокно
Не плачь))
Борис Королев
Денис Долганов Стараюсь ((
на мобильный перейти не вариант?
Денис Долганов Плохо ловит
МТС. Мобидьный интернет 1000 руб в месяц и полный безлимит...
СПб красное село. Пока поставщик был один 100мб стоили 1200р. Обидно и дорого, но деваться просто некуда. Я названивал другим провайдерам и соблазнял протянуть к нам. Спустя 4 года появился второй и цены рухнули в половину. Иногда я думаю, что все таки повлиял на это.
Денис Долганов Думаете, если протянут ещё спадут цены?
Вот у нас рядом ростелеком)) Может скоро протянут
Павел Авсеенко Зажрались провайдеры, я плачу 200р за 100мб оптоволокно.
я 140 грн за 100 мб
в разных регионах разные тарифы и разное количество провайдеров, там где конкуренции нет, провайдер может себе позволить гнуть цены, кроме того их обязали закупать оборудование для анализа трафика и для слежки за гражданами, для сбора всех данных о деятельности в интернете каждого человека, и всё это стоит не мало, так что возможно именно по этому они так гнут цены.
Денис Долганов Провайдеров полно, просто протягивать некто не хочет
Вопрос сам по себе глупый. Заставить снизить цену)) Ну возьми биту, хозяина этой конторы в багажник и в лес, там заставляй. Если они монополисты, то радуйся просто что вообще интернет есть.
Р.у.с.с.к.и.й *